Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: возраст
Всего ответов: 71




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 19.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Понравившиеся приколы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения » Юмор » Понравившиеся приколы (Вообще любые)
Понравившиеся приколы
АндрейДата: Четверг, 09.07.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Не могу не создать эту тему и не запостить эту цитату с баша, ибо "плюспиццот". smile

70805 (сохранена 2009-07-09 в 16:55)
ххх: Я понял почему вы, реперы, можете слушать реп, а другие люди нет. У вас (ух, понеслась...) просто мозги отсутствуют. Иначе вы бы не стали слушать несколько вариантов одного и тоо же "тыц-тыц-тыц", сопровождаемые словами "а еу камон детка а еу на хате тусовка а бэби камон крутые чуваки а камон камон клубе а еу". Не говоря уже о том, что оная долбёжка имеет одно замечательное воздействие - она вбивает сознание из области груди куда-то ближе к животу и х... гениталиям. Вот ни разу не видел, если честно, чтобы репаку (хипоперу, арэнбишнику или прочей нечисти) хотелось чего-нибудь кроме пожрать и поебаца.

PS
да я знаю что пишется не "реп", а "рэп". Только вот когда речь идёт не о материале, а о музыкальном направлении, пишется не "металл", а "метал"
PPS
отсосите

 
АндрейДата: Суббота, 11.07.2009, 01:48 | Сообщение # 2
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
[c]
Прикрепления: 3465554.jpg (29.5 Kb)
 
ЧКДата: Суббота, 11.07.2009, 22:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ээ, я что-то не догнал прикола про рэперов...

Все началось не со зла....Все началось как игра....
 
АндрейДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (ЧК)
ээ, я что-то не догнал прикола про рэперов...

Вот еще одна доставившая цитатка с Лукоморья, возможно, объясняющая причину "недогона". Наслаждайтесь:

Школьник (школота, школие, школий, личинка человека, недочеловек, Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов. Потому как современные интернеты состоят из школьников почти целиком. В основном подразумевают (и правильно подразумевают!) под школьниками зачатки быдла, быдло и просто будущий офисный планктон. Отличается низким IQ (обычно меньше 75). Некоторые ошибочно считают быдло синонимом школьника, что неверно. Всякий школьник — быдло, не всякое быдло — школьник.

 
АндрейДата: Вторник, 14.07.2009, 23:38 | Сообщение # 5
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
В продолжении тем школоты, гнусного пеара эпичного высера для младшего школьного возраста в семи рулонах различной длины, пришедшийся по нраву миллионам, особенно детям и некоторым девушкам, грезящим о принцах, магии и прочих женских радостях; доставляющей теме Хауса.

Прикрепления: 7233538.jpg (42.0 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 14.07.2009, 23:38
 
АндрейДата: Вторник, 14.07.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Не ждали? А он вернется!

Добавлено (14.07.2009, 23:44)
---------------------------------------------
71682 (сохранена 2009-07-14 в 19:55)
Рэп впервые возник в США в негритянских бандах. Нигеры пытались "петь" про свою хулиганскую и блатную жысь. Дошло? Рэп - это АМЕРИКАНСКИЙ БЛАТНЯК! Так что неудивительно, что между рэперами и гопниками много общего.

С уважением. Любитель оперы.
----------------------------------------

АМЕРИКАНСКИЙ БЛАТНЯК = РУССКИЙ БЛАТНЯК (то, что по ошибке называют шансоном), значит негритянские рэперы - это лучшие друзья российских таксистов ))

С уважением. Любитель мозиллы.

Прикрепления: 8477122.jpg (219.4 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 14.07.2009, 23:42
 
АндрейДата: Среда, 15.07.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Доктор Ха борется против идиотизма и тупости. Рэперам, быдлу, поттертолчкам и школоте лечение не поможет.

Добавлено (15.07.2009, 23:24)
---------------------------------------------
На башорге жгут временами! smile

71848 (сохранена 2009-07-15 в 20:40)
Мне 22 года, девственник. От природы я симпатичный парень с хорошим телосложением. Образован, прекрасное чувтсво юмора. На сайтах знакомств мне пишут очень даже интересные девушки, причём сами. Нефарт в том, что я с рождения хромаю. И вот уже 3 раза подряд, после знакомства и общения через инет, когда дело доходит до реала, они видят этот косяк , её интерес ко мне проподает. Это просто пи-ец а не фарт!!

Ты идиот. Трость небритость, мятая рубашка и коронное "все лгут" - и бабы твои) Лошара))

Прикрепления: 6376322.jpg (40.9 Kb)
 
АндрейДата: Пятница, 17.07.2009, 03:30 | Сообщение # 8
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline

Добавлено (17.07.2009, 03:30)
---------------------------------------------
Из Лукоморья с апдейтами, по поводу истеричного пиара "премьеры" и его конечных последствий:

Поттероман (или Поттераст, Гарепотник, Гаррифаг, Поттертолчок, Поттерофоб) — разновидность квази-начитанного быдла, проще говоря — фанат серии книг сабжа.
Основные отличия:
* Вбыдлоконтакте с 95 % вероятностью в «месте учебы» указан Хогвартс.
* Очки, если со зрением все в порядке — без стёкол диоптрий.
* Шарфики, галстуки и значки факультетов.
* Любовь к выездам на природу и в заброшенные здания и игра там в «ролевки», часто поттероманы в этом деле пересекаются с гопниками, долбославами и толчками.
* У женский особей — безудержный шлик на Гарри/Рона/Малфоя/Снейпа/нужное вставить. Женские особи обожают слэш-фанфики с их любимыми героями.
* Немногочисленная взросло-мужская часть фэндома практически полностью состоит из неформалов, дрочеров и/или гомосексуалистов.

Поттероманов очень не любят ПГМнутые (Православие Головного Мозга, вид Фимоза Головного Мозга - ФГМ), обвиняя в сатанизме, ведьмовстве и прочих грехах. Так или не так, но сотонисты среди фанатов поттера есть, как правило это херки, любящие собираться на заброшках, разрисовывать там стены пентаграммами и устраивать «чорные мессы».

Прикрепления: 8266021.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 17.07.2009, 03:32
 
АндрейДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:47 | Сообщение # 9
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
В подтверждение предыдущего поста. Со всем уважением к фотографии, на которой запечатлены шляпа, шарф, палка и шары - все на фоне деревни Гадюкино. Информация не проверена.

Прикрепления: 2316212.jpg (56.7 Kb)
 
АндрейДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:31 | Сообщение # 10
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Они были и на "премьере". В Тагиле. В "Киномаксе". Зря, надо было в "России", там чаще гопота и быдло тусит. Любопытно было бы понаблюдать диалог культур. Также как возрастные стадии болезни.

Поттер-задрот в галстуке. Юношеский романтизм пополам с сублимацией.

Нет, это не "С широко закрытыми глазами". Маска - это правильный отмазон, если что. Зрелый подход.

Страшная тетя с палочкой. Старческий маразм пополам с нейросифилисом.

Прикрепления: 1535367.jpg (61.8 Kb) · 2206126.jpg (50.5 Kb) · 7821174.jpg (63.6 Kb)


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 20.07.2009, 19:32
 
AlexZanderДата: Среда, 22.07.2009, 19:51 | Сообщение # 11
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Это не Поттер. Он не был из Слизерина! Вот так-то! Те даже последнее быдло скажет это. Ой, уже сказало. Кстати затея прикольная. Особенно она прикольна тем, что действо было не "за просто так", а за безвозмездный поход в кино. Для справки: билет на норм. места в 21-00 в Киномаксе стоит порядка 220-250 рублей. Но думаю, что на премьеру дороже + фильм популярен среди общественных масс.

ЗЫ Есть вопрос: кто фотографировал?

Добавлено (22.07.2009, 19:51)
---------------------------------------------

Quote
Любопытно было бы понаблюдать диалог культур.

Было бы любопытно понаблюдать на то, как маги и колдуны будут забивать Круциатусом троллей. Или Авадой Кедаврой. Или они палочкой, как и флеймом, орудуют на "Ура"?
 
АндрейДата: Суббота, 01.08.2009, 00:50 | Сообщение # 12
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (AlexZander)
Это не Поттер. Он не был из Слизерина! Вот так-то! Те даже последнее быдло скажет это. Ой, уже сказало.

Ключевое слово в выражении "поттер-задрот" - задрот. "Поттер" - это лишь тема зайопа. Так-то, быдло.

Quote (AlexZander)
Для справки: билет на норм. места в 21-00 в Киномаксе стоит порядка 220-250 рублей. Но думаю, что на премьеру дороже + фильм популярен среди общественных масс.

Для справки: последний ужин для приговоренных к смертной казни в штате Флорида не может быть выше стоимости 40 USD. В пересчете по сегодняшнему курсу это свыше 1200 рублей! Еще большая халява, чес-слово. И даже косплей не нужен.

Quote (AlexZander)
ЗЫ Есть вопрос: кто фотографировал?

Эти и другие адавракедавранутые вопросы можно задать в месте под названием "драчо дормиенз...", а также посмотреть другие моменты из жизни поциента и почитать историю болезни:
http://anatolle.livejournal.com/

P. S. Онотоле, гони процент за пеар.

P. P. S. Ах да. Чуть не забыл. Рекомендация та же.

Прикрепления: 4641823.jpg (109.4 Kb)
 
АндрейДата: Суббота, 01.08.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
На дни рождения, пусть и виртуальные, бывают сюрпризы. Скорблю по празднующим. Им же и дарю.

Прикрепления: 3527408.jpg (97.9 Kb)
 
AlexZanderДата: Суббота, 01.08.2009, 15:30 | Сообщение # 14
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
Ах да. Чуть не забыл. Рекомендация та же.

Какая из двух: харакири или стенка?
ЗЫ перед тем как рекомендовать проконсультируйся со своим лечащим врачом. Или ветеринаром.
 
АндрейДата: Суббота, 01.08.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ветеринар отстрел бешеных жЫвотных разрешил. А сэппука или апстенку - выбор ваш. Но да Винчи намекает...

Прикрепления: 4222119.jpg (78.6 Kb)
 
Форум » Обсуждения » Юмор » Понравившиеся приколы (Вообще любые)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024