Наш опрос

Как Вы узнали о сайте клуба?
Всего ответов: 46




Герб совы ORK-CLUB

Четверг, 25.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Ассоциации - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: js, Евгения  
Форум » Новости » Легионерство » Ассоциации
Ассоциации
АндрейДата: Четверг, 27.11.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
"МАСКАН" - команда ЧГК, напомнившая мне на минувшем Кубке УВЗ телеканал ТВ6, если еще кто помнит такой. Это когда по воле одного столбителя вертикали журналисты НТВ, не привыкшие лизать такого рода застройщиков, вынуждены были скитаться по каналам, в том числе на ТВ6. Пока всех не закрыли.
Осталось Эхо, эхо былой команды. Неужто и оно исчезнет?.. Как-то все очень похоже, только на местечковом уровне...
Хотя это не более чем субъективные ассоциации, навеянные Положением минувшего КУВЗ и недавними поправками в Конституции РФ. И первое, и вторые позволяют отдельно взятому _человеку_ безответственно решать за многих. Печально.


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 27.11.2008, 23:50
 
jsДата: Четверг, 08.01.2009, 09:25 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Не значительная поправка: ты забываешь вставлять слово "местечковая" перед словом команда...
Для нас конечно это была Команда, но так-то это была нестабильная, невыездная команда имеющая на счету всего 6 турниров в рейтинге МАК (5 из них - синхроны)... Другие, конечно, тоже ушли не намного дальше, но так-то больше никто и не сравнивает себя с телеканалами...
А "МАСКАН" - ну что ж, то что получилось не ЭХО чьего-то величия, а слабость самой команды, не собравшейся к играм. Сильно натянуто на ту ситуацию с НТВ - ТВ6...

И последнее - от этого "отдельно взятого человека" сейчас практически ничего не зависит. То что осталось - это хоть и массово, и очень зрелищно, и увлекательно, и с реальными призами (чего нет ни у кого, наверное), но это давно не рейтинговые турниры и равнятся на них - смешно. И обижаться, что тебя на них нет - тоже. Ты же не расстраиваешься, что тебя не ждут на играх по ТВ?
Такая же развлекаловка "для населения", масс-популяризатор.

 
АндрейДата: Пятница, 20.03.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
Не значительная поправка: ты забываешь вставлять слово "местечковая" перед словом команда...

Когда надо - не забываю. Ты же знаешь, это мое коронное слово)

Quote (js)
но так-то больше никто и не сравнивает себя с телеканалами...

А никто и не сравнивал. Тема поста - "Ассоциации", а не "Сравнение". Включи воображение.

Quote (js)
А "МАСКАН" - ну что ж, то что получилось не ЭХО чьего-то величия, а слабость самой команды, не собравшейся к играм. Сильно натянуто на ту ситуацию с НТВ - ТВ6...

Это твоя точка зхрения, совершенно противоположная моей. Из чего я делаю вывод, что ты совершенно не понял то, о чем я говорил. Кстати, продолжая тему ассоциации, слово "ЭХО" я упомянул не случайно: радиостанция "Эхо Москвы" - последний оплот относительной свободы слова в России (ну, разве еще что канал Ren-TV) на текущий момент.

Со второй мыслью согласен, с той лишь поправкой, что я не прочь поиграть на играх "по ТВ", как и на местных турнирах, хорошо спонсируемых . Кстати, на последних и бываю, от кого бы что не зависело. smile

Quote (js)
Такая же развлекаловка "для населения", масс-популяризатор.

И вот только с этой мыслью - абсолютное согласие! smile Действительно, все эти КУВЗы, Рождественские, ФИИ по-другому воспринимать и нельзя: чистой воды развлекаловка и стеб. от которых получаю не меньшее удовольствие, чем от самой игры. smile
Надеюсь, обозначенные турниры когда-нибудь будут иметь отношение к ЧГК. smile
 
Форум » Новости » Легионерство » Ассоциации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024