Наш опрос

Как Вы узнали о сайте клуба?
Всего ответов: 46




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 19.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Рождество времени Грюндевальда - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: js  
Форум » Технический раздел » Старые темы » Рождество времени Грюндевальда (мир Гарри Поттера в 1945 году)
Рождество времени Грюндевальда
SeptimusДата: Среда, 09.01.2008, 17:32 | Сообщение # 76
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я не про 1068 год, а про то что игра в отношении некоторых следовала из пункта А в пункт Б

Мужик не кактус, ему пить надо
 
jsДата: Среда, 09.01.2008, 17:41 | Сообщение # 77
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Сказка - это не пряничные домики. Не пытайся прикинуться узколобым biggrin

Аристократия - не быдло. Брать от этого образа нужно лучшее, а не грязную пену!

Харизма не должна заслонять персонажа: это безусловно частности, но это было, как было и обратное - чем крайне был удивлен и порадован :-)

________________

Quote (Aberforth)
...разубедить в обратном

Счастлив буду разубедиться smile

 
jsДата: Среда, 09.01.2008, 17:44 | Сообщение # 78
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Dara)
Пункт 2, пожалуйста, пропиши поконкретнее, я его не совсем поняла. Пункт 3. Тут многое бралось из канона, поэтому весь снобизм, несдержанность и т.п. - обусловлено. Отвечаю, естественно, только за себя и свой персонаж. Он именно с этими недостатками. К чему это привело - мы видим в книгах.

По п.2 Анатолий обещал разубедить, поэтому пока не буду спешить с высказываниями, ибо лучше поздно, чем не в попад.

По п.3 Вполне возможно. Канона практически не ведаю, поэтому верю smile

 
jsДата: Среда, 09.01.2008, 17:50 | Сообщение # 79
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Dara)
Quote (Septimus)
почему-то у многих играков на конец игры фантазия разбушевалась. Ты не находишь это как минимум странным?

В 1068? Это не странно, это закономерно и логично.

Речь не о 1068. Там, насколько я смог понаблюдать и послушать со свободой как фантазии, так и действий было как раз все нормально. Речь о времени Грюндевальда. А наши с Септимусом высказывания скорее злой сарказм, чем добрая ирония... angry

 
SeptimusДата: Среда, 09.01.2008, 17:55 | Сообщение # 80
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Согласен с предыдущим оратором! js,

Мужик не кактус, ему пить надо
 
МаковеяДата: Среда, 09.01.2008, 22:37 | Сообщение # 81
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (js)
Что случилось-то?

Случилось попадание в Мунго. А это всегда достаточно серьёзно. Конкретнее - я начала воображать себя другой женщиной, причём далеко не в лучшей форме. У маглов есть како-то заболевание, на которое ссылались целители Мунго. Шизо... хрения, кажется. Я не вдавалась, если честно. smile
Quote (js)
Нам было очень одиноко без Вас!

Quote (Septimus)
- Факт!

Quote (Dara)
+1

Спасибо, друзья! Мне очень приятно... shy
Quote (Dara)
Выздоравливай немедленно, Наташ! :-*

За это отдельное спасибо. heart
 
SeptimusДата: Четверг, 10.01.2008, 15:44 | Сообщение # 82
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
А нам будет приятно когда ты выздоровишь!!! smile

Мужик не кактус, ему пить надо
 
МаковеяДата: Четверг, 10.01.2008, 19:37 | Сообщение # 83
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Septimus, я уже говорила, что люблю тебя? Если нет, то скажу сейчас: Как же я тебя люблю, очаровательный негодник! biggrin
 
МартынДата: Четверг, 10.01.2008, 21:50 | Сообщение # 84
Аффтор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Товарищи!
Граждане!
Люди!
Я, как человек далёкий от ролевых игр не могу понять один момент. Объясните мне, пожалуйста, несведующему:

Quote
Пункт 3. Тут многое бралось из канона, поэтому весь снобизм, несдержанность и т.п. - обусловлено. Отвечаю, естественно, только за себя и свой персонаж. Он именно с этими недостатками. К чему это привело - мы видим в книгах.

Т.е., если мой персонаж такой, каким Я ЕГО ПОНИМАЮ И ВИЖУ ИЗ КНИГ (подонок, хам, убийца, не дай Бог...), и я с лёгкостью вживаюсь в это состояние, и веду себя соответствующим образом - как я потом буду смотреть в глаза людям после игры?
ЛЮДЯМ - не персонажам игры.
Объясню им, что это не я такой?
Это у меня роль такая?
А я на самом деле белый и пушЫстый?
А если ОНИ себе не так представляли ВАШЕГО персонажа?

З.Ы. Я, в принципе, даже знаю, что мне ответят... Если ответят...


Мартын - сам себе башорг...
 
jsДата: Четверг, 10.01.2008, 22:21 | Сообщение # 85
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Мартын, ты слишком жестоко представляешь себе игру smile
Обычно за ролью очень хорошо видно человека!

На Дару - ни секудны не обижаюсь. Дара играла просто блестяще! И каждый раз не смотря на различное отношение к персонажам - оставалось приятное вечатление.

Много хуже когда из-за "масок" выпирает личная харизма, причем так, что от роли остаются клочки... Но еще хуже когда приятный в жизни человек, интересный, успешный, умный, а что ни роль - все неприятно. Как в анекдоте: "... а, осадок остался" :-(
Потому и ругаю те мерзкие мелочи, что огорчали больше всего. Не стоит вытаскивать из души снобизм и прочее для глубины отыгрыша - так и видятся мне в этом роли "короля в изгнании", "последнего аристократа", "хваткого иностранца"...
Ну неприятно!

 
SeptimusДата: Пятница, 11.01.2008, 00:49 | Сообщение # 86
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Женя, вот скажи мне почему я так часто с тобой соглашаюсь:)??

Мужик не кактус, ему пить надо
 
jsДата: Пятница, 11.01.2008, 07:47 | Сообщение # 87
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо за поддержку, но если честно, то при попытсе вербализировать с чем конкретно ты согласен, а с чем лишь постиольку поскольку - как раз тогда и вылезут разночтения... такя вот фигня...
Короче, я более чем согласен с Маковеей в предыдущем ее посте выше! smile
 
AberforthДата: Пятница, 11.01.2008, 09:11 | Сообщение # 88
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Мартын)
как я потом буду смотреть в глаза людям после игры?

На самом деле легко и просто.
Если у людей крыша на месте - они прекрасно понимают, где ты, а где роль. Если нет - это их проблема


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
МартынДата: Пятница, 11.01.2008, 18:11 | Сообщение # 89
Аффтор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Aberforth
В принципе, согласен.
Я так понимаю, насильно туда не тянут.


Мартын - сам себе башорг...
 
МаковеяДата: Пятница, 11.01.2008, 18:38 | Сообщение # 90
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Мартын)
Т.е., если мой персонаж такой, каким Я ЕГО ПОНИМАЮ И ВИЖУ ИЗ КНИГ (подонок, хам, убийца, не дай Бог...), и я с лёгкостью вживаюсь в это состояние, и веду себя соответствующим образом - как я потом буду смотреть в глаза людям после игры? ЛЮДЯМ - не персонажам игры. Объясню им, что это не я такой? Это у меня роль такая? А я на самом деле белый и пушЫстый?А если ОНИ себе не так представляли ВАШЕГО персонажа?

Знаешь, Мартын, как правило релевики очень четко отличают людей и роли.
Довольно часто бывает так, что лучшие друзья по жизни играют лютых врагов. И это совершенно не влияет на их отношения по жизни! Более того, иногда хвалишь своего друга: "Как ты блестяще отыграл этого хама/циника/убийцу/чтотамвамбольшенравится! Мой герой тебя не просто не любил, а в какой-то момент просто воспылал лютой ненавистью! Офигительно красивый и яркий гад получился!".
И это является одной из лучших похвал. Потому что, по заверениям профессиональных артистов, качественно отыграть отрицательные роли могут исключительно положительные по жизни люди. Поэтому - всё нормально. Гад по игре - это гад по игре, а не по жизни. И практически все ролевики это чётко различают.
Ну а то, что он/они несколько по-другому представляли себе твою роль, так это их личные "половые трудности". smile Это же ТВОЯ роль, а не их. Каждый играет так, как понимает свою роль. А как быть, если ТЫ по-другому представляешь их роли? wink
 
Форум » Технический раздел » Старые темы » Рождество времени Грюндевальда (мир Гарри Поттера в 1945 году)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024