Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: возраст
Всего ответов: 71




Герб совы ORK-CLUB

Суббота, 20.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Тагильский Дозор прошел. Ну и как? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: js  
Форум » Технический раздел » Старые темы » Тагильский Дозор прошел. Ну и как? (Пишите отзывы об игре, что понравилось, что нет.)
Тагильский Дозор прошел. Ну и как?
DaraДата: Четверг, 18.10.2007, 14:36 | Сообщение # 16
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Поросль... Недоросль, скорее. Хотя, кое-где передоросль... prof

Добавлено (Сегодня, 14:36)
---------------------------------------------
Кстати, несколько вопросов к мастерам и игрокам.
1. что за интрига была с убийством и возрождением Екатерины Борисовны?
2. почему Ирвар лгал на Трибунале?
3. почему Винни сменил сторону Силы и зачем напал на Инквизицию?
4. почему Андрей вступил в альянс с Винни?
5. зачем ящерко с ведьмой поперлись к Ночному Дозору?

На последний вопрос можно ответить в личку, если это некий задел на будущее, например.

Спасибо заранее.


Нонус Прокатус Ультима!

Сообщение отредактировал Dara - Среда, 17.10.2007, 19:28
 
SwoRDДата: Четверг, 18.10.2007, 18:34 | Сообщение # 17
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
1. Екатерину Борисовну действительно убили заклинанием Поцелуй ехидны Ультима.... но шестой слой сумрака посчитал ее дорогу незаконченной и вернул в мир живых в прежнем воплощении с частичной потерей памяти....

Not for blood but for honor
 
Axis17Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:37 | Сообщение # 18
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
1. что за интрига была с убийством и возрождением Екатерины Борисовны? - интрига была в том, что Екатерину Борисовну убили примерно на 2 или 3 день игры. Мастера решили, что Ночной Дозор без главы это как-то стремно, другой кандидатуры на роль Главы Ночного Дозора не было, поэтому было решено Е.Б. воскресить.
2. почему Ирвар лгал на Трибунале? - вопрос не по адресу, а в что конкретно лгал???
3. почему Винни сменил сторону Силы и зачем напал на Инквизицию? - Винни сменил сторону силы под воздействием некого светлова мага Андрея, а напал на инквизицию за то, что как он думал инквизиторы хотят его развоплотить.
4. почему Андрей вступил в альянс с Винни? - потому что ему стало жалко несчастного Великого за которым все охотятся. Ещё я это сделал чтобы немного оживить игру.
5. зачем ящерко с ведьмой поперлись к Ночному Дозору? - потому что на улице было холодно, а из Инквизиции нас нагло выгнали.
 
DaraДата: Четверг, 18.10.2007, 18:44 | Сообщение # 19
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Axis17)
что конкретно лгал???

что он не убивал Екатерину Борисовну

Quote (Axis17)
из Инквизиции нас нагло выгнали.

да, мы такие smile

Quote (Axis17)
Ещё я это сделал чтобы немного оживить игру.

хороший ход был, кстати говоря.


Нонус Прокатус Ультима!
 
Axis17Дата: Четверг, 18.10.2007, 19:04 | Сообщение # 20
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ну по игре действительно получилось что он не убивал Екатерину Борисовну, она ведь на следующий день очнулась в офисе Ночного Дозора
 
DaraДата: Четверг, 18.10.2007, 19:09 | Сообщение # 21
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Тогда какое игровое объяснение у этой ситуации?

Ирвар мне сказал в приватном разговоре после 2го Трибунала, что это он Екатерину грохнул. На вопрос "Вы лгали на Трибунале!?" с честными глазами ответил "Да!" smile


Нонус Прокатус Ультима!
 
Axis17Дата: Четверг, 18.10.2007, 23:58 | Сообщение # 22
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Объяснение простое - Ирвар считал что убил Екатерибу Борисовну, но она после его атаки впала в кому. В этом состоянии её нашел Верр, который так же посчитал, что она убита. Верр дотащил тело Екатерины Борисовны до офиса и оставил его там. Утром следующего дня Екатерина Борисовна очнулась у себя в офисе, она ничего не помнила о вчерашних событиях.

То, что Ирвар лгал на Трибунале - это на его совести, он как Глава Дозора знал, что лгать на Трибунале нельзя

 
DaraДата: Пятница, 19.10.2007, 00:02 | Сообщение # 23
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Понятно. Спасибо.

Нонус Прокатус Ультима!
 
AberforthДата: Пятница, 19.10.2007, 12:04 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Axis17)
Мастера решили, что Ночной Дозор без главы это как-то стремно, другой кандидатуры на роль Главы Ночного Дозора не было, поэтому было решено Е.Б. воскресить.

biggrin biggrin biggrin


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
Hide-Her-HeartДата: Пятница, 19.10.2007, 20:52 | Сообщение # 25
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (SwoRD)
Учите магию.. она красива, если ее правильно исполнять
Да, кстати, большое спасибо, Сергей, за красивые заклинания. Действительно впечатляют. По этом поводу возникла мысль, но уже потом, когда игра закончилась... Надо зачиповать закл "Дыхание Ирвара". Действие следущее - все, кроме кастующего, лежат в коме 5 минут, а после этого страдают от похмелья и дикого сушняка еще полчаса... Хотя нет... Слишком читерское заклинание получается...


Все неприятности происходят либо от недостатка информации, либо от ее утечки (Шеллар III)

Сообщение отредактировал Hide-Her-Heart - Пятница, 19.10.2007, 21:02
 
jsДата: Пятница, 19.10.2007, 21:23 | Сообщение # 26
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
А наложить ограничение - действует только один раз за игру и для исполнения требует по пучку! волос каждого Мастера... biggrin
 
НэйрелДата: Суббота, 20.10.2007, 14:51 | Сообщение # 27
УчастнеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
На трибунале я не лгал. Я не говорил всей правды. Кроме того, если бы я сказал, что убил Катю, была бы прямая ложь, ведь она стояла рядом со мной. )))
Просто для юриста это лгать и говорить не все - одно и тоже, потому я и в приватном разговоре это сказал. Кроме того здесь вступает в силу правило "Никто не обязан свидетельствовать против себя". В правилах это написано, isn't it? wink
Про каст "Дыхание Ирвара" - клева. Думаю зачиповывать это на каждой игре. ))) Прошу прощения за свое поведение (особенно в субботу), надеюсь никому это игры не испортило.

Всем спасибо за игру. Наташ, ты молодец. Так обдавать презрением и ненавистью при каждой встрече - класс! По объегориваниям у нас 1:1. Все-таки Ночной Дозор вскрыл наличие и свойства на один артефакт больше, чем Дневной! Плохо, что у нас не получилось развести бюрократию, хотя я старался. Потому лицензий практически не было. Обмен лицензиями был только один раз.)))

Особое спасибо Марго. ДД был действительно контролирующим органом. Ежедневные рейды по Вагонке это доказали. Головокружительная карьера за исполнительность (кто не знает - с ученицы ведьмы 5 уровня до главы оперативного отдела 2 уровня (причем по правилам - я повышал уровень ровно 2 раза) заместителя главы ДД, а потом и главы ДД). Вопрос: почему НД не ходил в патрули? Многое потеряли.

Коля, другие вампиры и оборотни - класс. "Хавать, хавать, хавать!" (с) )))) Только почему никто из вас не женился? Я бы выцыганил лицензию! )))

Светлые - надо быть сдержанней и уверенней в себе. Дневной Дозор первым не нападал. ))) Но за игру все равно спасибо, правда я общался в основном с Катей, Верром и, позже, Андреем. Остальные не стоили внимания Темного Мага 300 лет от роду... )

Все Темные. Тут коротко. Мы - лучше всех! Молодцы!

Инкивизиция. Холод есть. Строгость и равнодушие есть. Но один минус - почему Вас реально никто не боялся? Выступление Андрея - прямое тому доказательство. Здорово поржали, но ИМХО, вас это бесило, но пресечь такое оскорбление таинства допроса и Трибунала вы почему-то не могли. И вопрос. Меня все-таки утвердили Инквизитором или я стал Иным вне Дозоров? Квест по созданию бюро был выполнен Дневным Дозором?

Резюме. Игра состоялась. Немного ряби давало то, что мастера расходились во мнениях и подыгрывали "своим", но игры это не запороло, а наоборот дало определенный колорит. Просто опытные мастера этого стараются избегать. Хорошо, что не было "мишек гамми", которые в прыжке не уязвимы. ))) Кто знает, тот знает.

С уважением,
Ирвар, бывший глава Дневного Дозора.


Мы легких путей не ищем!
А трудными не ходим...
 
DaraДата: Суббота, 20.10.2007, 15:55 | Сообщение # 28
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Нэйрел)
На трибунале я не лгал. Я не говорил всей правды.

По-моему, задавался прямой вопрос: убивали Вы Екатерину или нет. Солгать на Трибунале нельзя, т.к. там действует магия Инквизиторов. Ладно, уже не суть.

Боялись нас, боялись, Вы просто не видели :)))

По поводу Вашего вступления в Инквизицию. Насколько известно мне, Вы вне Дозора на данный момент, поскольку Ваша заявка на конец игры еще была в рассмотрении. Так что сейчас в Тагильском Бюро нет Иных из ДД.


Нонус Прокатус Ультима!
 
НэйрелДата: Суббота, 20.10.2007, 16:12 | Сообщение # 29
УчастнеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Dara)
По-моему, задавался прямой вопрос: убивали Вы Екатерину или нет. Солгать на Трибунале нельзя

Я и ответил "нет". Ведь я ее не убил. Вопрос был задан некорректно. Если бы Вы спросили о покушении, то я бы отказался отвечать, либо сказал "да".


Мы легких путей не ищем!
А трудными не ходим...
 
DaraДата: Суббота, 20.10.2007, 16:24 | Сообщение # 30
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ну да, на момент Трибунала Екатерина уже оказалась жива smile

Нонус Прокатус Ультима!
 
Форум » Технический раздел » Старые темы » Тагильский Дозор прошел. Ну и как? (Пишите отзывы об игре, что понравилось, что нет.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024