Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: сфера Вашей деятельности
Всего ответов: 58




Герб совы ORK-CLUB

Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
День рождения клуба - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Обсуждение новостей » День рождения клуба (1 июля 2008 года)
День рождения клуба
МаковеяДата: Вторник, 27.05.2008, 15:37 | Сообщение # 16
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Так идеи уже предлагались.
1. Что-то интеллектуально-развлекательное - ЧГК, брейн-ринг, своя игра, ...
2. Небольшой лангедок типа Таверны или Подводной лодки
3. Кусочки показательных выступленрий ЧКГшников и РИгроков
Разве этого мало? Или ты хочешь мозговой штурм?
 
jsДата: Пятница, 30.05.2008, 08:56 | Сообщение # 17
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Предложения по ДР клуба от Андрея.

Добавлено (30.05.2008, 00:24)
---------------------------------------------

У нас в команде (авторство за Нейрелом все же) возникла одна идея: среди тех, что были до настоящего момента на ветке обсуждения по проведению дня рождения клуба, я похожей не видел. А именно:
Провести день рождения клуба в один из выходных дней в первых числах июля - на природе, устроив некий "Пикник на обочине" (самоназвание дня рождения, как вам? Куда уж без Стругацких))). Естественно, с прилагающимися "приятностями": шашлыками, гитарой, но без алкоголя (или в разумных количествах последнего).
В чем видятся плюсы:
1. Под шашлычки и разговор у костра отлично идут разные особо не загрузочные варианты интеллектуальных игр. Особенно - "данетки", проверено и доказано Хоббитскими Играми smile Таким образом, те, кто хочет играть в чгк, думаю, вполне останутся довольными. Так и представляется костровой-крупье: "Внимание, на кону - шампур с сочными, прожаренными кусочками мяса, пахнущие дымком и пропитанные изумительным соусом. Господа знатоки! Сглотнули слюну, внимание, вопрос!" biggrin
2. Лучшего места для ролевиков, чем выезд за город летом, и не придумаешь smile Тут можно все что угодно: и замутить "мафию", и какую-нить быструю ролевку, да и просто погонять "стенки", выбивая себе суставы на радость группе в предыдущем абзаце smile И - я надеюсь - можно будет дать релиз нашей городской ролевой игре уже "воочию", ибо стартует она через несколько дней после проведения дня рождения клуба.
3. Финансовая составляющая. 1 час игры в боулинг в той же "России" стоит 750 рублей ( в выходной день), в "Эре" примерно также. И я просто не представляю, как можно играть в интеллектуальные игры, играя в боулинг. Вы просто давно не были в боулинге smile
А в случае выезда "на природу" нужно будет только оплатить проезд и "сброситься" на мясо, что априори дешевле покупки чего-либо в том же боулинге (и могут позволить почти все); а еще вкуснее и прикольней smile Купить, замариновать мясо, собрать деньги, наметить удобный маршрут, (согласовав со всеми кнешна) - не проблема, опыт имеется.
Все эти этапы были блестяще осуществлены в прошлом году совместными усилиями AgnepuS'а, Маковеи, Нейрела и меня: нам надолго запомнилось smile Думаю, и в этом году можно организовать "июльский пикник", на этот раз в любом расширенном составе. Мы-то, надеюсь, его повторим wink Всем желающим предлагаю присоединяться smile
Кстати, поговорил с некоторыми игроками и из других команд. Они целиком и полностью за. Думаю, такой формат праздника позволит "настроиться на одну волну", уберет момент скованности в общении, излишнюю официозность, да и вообще почувствовать атмосферу праздника cool

 
МаковеяДата: Вторник, 03.06.2008, 22:45 | Сообщение # 18
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
За. smile
 
АндрейДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:00 | Сообщение # 19
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Оглашаю то, что не все, может быть, услышали 14 июня.
В субботу, 5 июля, мы планируем провести День рождения клуба так, как это описано в сообщении № 17 в этой ветке форума. smile
1 июля попадает на вторник, поэтому небольшой перенос по дате логичен.
Призываем всех присоединяться!
Чем раньше будет ваше согласие, - если вы согласны с этим вариантом, - тем лучше все можно спланировать!

Добавлено (16.06.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Ах да, все дополнения по программе проведения приветствуются! smile

 
jsДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:12 | Сообщение # 20
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
По просьбе Андрея публикую информацию:

Итак, "Пикник на обочине" будет проведен в районе р. Исы (Вагонка) 6 июля в воскресенье. Отправляемся на автобусе от Универсама (время встречи - чуть позже в новостях), доезжаем, и немного идем пешочком до устраивающего места у реки (место уже прикинули))).

Мясо для шашлыков закупаем на всех в четверг, из расчета полкило на человека, таким образом, "с носа" - по 100 рублей; все напитки каждый для себя берет сам в соответствии с собственными вкусами, мировоззрением, ментальностью и религиозными убеждениями.

В программе - все что угодно, начиная от футбола и стрельбой из лука и заканчивая любым из видов ЧГК и ролевых игр. Программа планируется веселая и культурная!
Все, кто не с Вагонки, спокойно смогут вернуться не поздно вечером, так что присоединяйтесь не раздумывая!
Как, и разумеется, ВСЕ желающие!

Деньги можно отдать будет - если до четверга не получается - и непосредственно в воскресенье, главное - как можно раньше отметьтесь в комментариях, в личку или по телефону, что вы участвуете, чтобы организаторы закупили и приготовили мясо для шашлыков из расчета на всех участвующих!
Отмечаемся!

 
АндрейДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
js, на форуме я мог бы и сам написать, особенно без правки, которую ты себе позволяешь все чаще и чаще без предупреждения.

Я не очень понял , чем не устроили комментарии к новости (в которых бы и отметились желающие, что очень наглядно), но ок, отмечаемся здесь, на форуме.

Итак!

На текущий момент в "Пикнике на обочине" участвуют, позволю себе написать и за 2 игроков нашей команды:
Олег Матвеев
Василий Лагуткин
Андрей Антропов

Отмечайтесь в комментариях!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 30.06.2008, 15:32
 
jsДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:21 | Сообщение # 22
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ну дак и надо было писать здесь и не маяться делить сообщение в личке (что неудобно).
А помещать в новостях новость без точного указания новой и ключевой информации - бессмысленно.
Будет точное место и время сбора - напишем там полностью.

От меня +2 человека:
Я и еще раз я wink

 
MarsMoonДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
И мы! И мы!.. Небольшая часть "Щастливых вместе"... cool
Инга Федотова
Катя Мальцева
 
АндрейДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:28 | Сообщение # 24
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Действительно, чего маяться - дай модера.
Отнюдь не бессмысленно, всем надо будет догадаться обязательно прочитать ключевую информацию в сообщении № 20, ибо это последняя верная информация. Ты крайне неразумно разбил инфу.

Итак, нас уже 7! Ура! Присоединяемся!!!
Все условия - в сообщении № 20!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 30.06.2008, 15:30
 
jsДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:42 | Сообщение # 25
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ключевым является 6 июня.
И что еще?
"...в районе р. Исы..." и "по 100 рублей" - это не принципиальная информация.
Если б было р.Тобол и по 3000р. - было бы весьма важно...

Короче - давай определимся уже по времени, месту сбора и напишем на главной полностью.

 
АндрейДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:06 | Сообщение # 26
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Фигасе не принципиальная!
По поводу р. Исы - более чем принципиальная, к данному местопроведению могут возникнуть закономерные вопросы (тем, кто там был относительно недавно, меня поймут). По поводу 100 р. - ты это скажи участникам школьных команд. Мы, например, подумываем сократить взнос на Симптомах до 50 рублей, то есть сыграть с минусовым бюджетом, но "поднять" больше народу для участия.

По поводу "короче" - поручаю выяснить как ходят автобусы в воскресенье в сторону Исы и Солодова лога, где останавливаются. Доверяю.
Тогда и напишем место сбора.

Итак, точно участвуют - на текущий момент - 7 человек. Присоединяемся!

 
jsДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:18 | Сообщение # 27
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Фигасе "поручаю"!
Кто организатор-то? Прям как будто тут надо дня два по пластунски ползать "выяснять"...
Дела на 5 минут и то проблема... что с остальным тогда будет? Поручишь купить мяса, угля, заливки, растопки, шампуров, разовых тарелочек, стаканчиков, вилочек и т.д.?

Технология "выяснения" (чтобы проблемой больше не становилось): звоним 41-33-44 спрашиваем телефон диспетчерской автобусов -> 25-14-01
У них выясняем время движения автобусов:
Отправление от УВЗ, маршрут: УВЗ - к/т"Россия" - Универсам (за кольцом, ближе к Универсаму) - ... - Солодов Лог: ..., 11:00, 12:05, 13:10, пересменка, 14:45, 15:50, ...

Какое время выбираем?

 
АндрейДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:50 | Сообщение # 28
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
По-пластунски ползать не надо, мое "поручаю" - в отчет на твое "короче"; для меня и это не проблема.
А поучаствовать тебе в организации как "олдовому" - не проблема, думаю. И если надо будет чем-то помочь, я обращусь. Только не надо в ответ писанины, а просто сделай что говорят; если можешь и хочешь.
Улыбнула твоя "техника" TeleSale smile Без комментариев, учитывая мой стаж в прямых продажах...
Из того, что ты написал, предлагаю место встречи у остановки
Quote (js)
Универсам (за кольцом, ближе к Универсаму)

Только не очень понял, когда там автобус останавливается. Если самый ранний рейс на 11.00, он более чем устраивает.
Но когда он останавливается у "Универсама"? Минут за 15-20 до этого времени - предлагаю назначить время встречи всех у указанной остановки - по-моему, оптимально.


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 30.06.2008, 17:57
 
jsДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:48 | Сообщение # 29
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Понял. Записал, что тебя обижает слово "короче". Постараюсь избегать.

Чем помочь - обращайся - не вопрос, сделаю, что можно.
Только проручать не надо - не комсомол.

Мочь и хотеть: мог любой (и ты) сделать, только не надо тоже: "сделай что говорят" - не... Ну ты понимаешь.

По месту - это логично. Согласен.
11:00 - не самый ранний, есть и 9:55, и... Но вставать в воскр. сильно рано не особо...
Так что действительно 11ч - оптимально.
А вот когда он приходит к Универсаму диспетчер не знает - сказала: через 10-15 минут примерно. Ну за одно можно будет и подождать опаздунов... biggrin

Так что - значит пишем 6-го в 11ч у Универсама. Норм?

________
Да, кстати, там иногда случается не кислая очередь... Лучше подходить пораньше...

 
АндрейДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:33 | Сообщение # 30
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ок, все учтем-с!

Да, полностью согласен: место и время встречи - в 11.00 6 июля в воскресенье у остановки "Универсам" (за кольцом, по ул. Зари).
Мона и нуна вешать на главную! smile

booze cake Праздновать и отмечать на текущий момент готовы 7, ждем остальных в комментариях!

Кто готов взяться за организацию чего-либо на Дне рождения? smile
Мы притащим лук со стрелами. Можем еще текстолитовые мечи. Все вместе может выльется - как вариант - в обучающий семинар на тему "сенсей юрист демонстрирует школу пьяного богомола". Поучительно и смешно, в преддверии Хоббитских игр.
Из интеллектуальных игр, думаю, лучше всего с шашлыками пойдет данетка. Ее и возьмем. Не напряжно и весело. Может, кто еще возьмет вариантов данетки?
Мячик, думаю, тоже нужен. Разобьемся на 2 команды и устроим вариант своего ЧЕ. У меня мячика нет. Мячик нужен. Потому что ЧЕ без мячика не получится. А он видится не без радостных эмоций.
В общем, приветствуются любые идеи и инициативы. Предлагаем и участвуем!!!

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 30.06.2008, 21:34
 
Форум » Новости » Обсуждение новостей » День рождения клуба (1 июля 2008 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024