Наш опрос

Как Вы узнали о сайте клуба?
Всего ответов: 46




Герб совы ORK-CLUB

Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Критика - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: js  
Форум » Технический раздел » Развиваем сайт » Критика (Критика деятельности клуба, сайта и прочего...)
Критика
marshДата: Четверг, 27.12.2007, 09:05 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
27.12.2007 azzki писал:

Если кто-то плохо читал все комментарии ранее, повторю. Тезисно, по сути. Еще раз.

1. Этот сайт вы имели счастье (или несчастье) назвать сайтом нижнетагильского интеллектуального клуба "Герб Совы". В котором состоит, помимо вашей, еще несколько команд. Будьте любезны помнить это, и при размещении материалов учитывать это. Худо-бедно, но движение в этом направлении есть.
2. То же самое - по представительству Н. Тагила и команд клуба в ЧГК-сообществе. Дабы все оценили ваш нелегкий труд по "вбиванию" в электронный вид всех таблиц и результатов, ОПЕРАТИВНО и СИНХРОННО размещайте их на сайте, раз все равно отсылаете по e-mail. Это сделает максимально прозрачной всю вашу деятельность, снимет изначально многие вопросы. Это не такая частая деятельность (максимум раз в неделю), а если у вас сложности с размещением на сайте, обратитесь к человеку, имеющему модераторские права и что-то вроде понимающему в этом вопросе. На текущий момент складывается впечатление, что на сайте информацию размещает только г-н Чиквин, хотя официальным представителем по ЧГК от Н. Тагила он не является.
3. То же самое - по вашей деятельности в написании апелляций, а также проведенных полуподпольных тренировок, результаты которых вы отсылаете как официальные "отыгрышы" синхронов. Что наводит на вопросы о вашей этичности, но в вашем случае - это мое мнение - о таковой вообще говорить не приходится. Пишите апелляции, втыкайте свои результаты во все возможные и невозможные синхроны, но сообщайте об этом с гордостью на Главной странице этого интернет-ресурса.

Почему я это требую? Потому что ранее у меня не возникало столько вопросов о деятельности представителя от "Герба Совы". Несмотря на всю его неадекватность, он хотя бы о ней адекватно сообщал. Будьте любезны и вы, так как лично общаться по вашей деятельности, касающейся всех команд клуба, у меня нет никакого желания.
У меня нет опыта Николая Дроздова.

 
AberforthДата: Четверг, 27.12.2007, 09:39 | Сообщение # 2
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Не касаясь всего потока сознания, который у меня нет желания переваривать (ибо я сторонник традиционной кухни), хочу отметить основополагающий принцип:

Модераторские права на этом сайте есть у команды "Tabula rasa", как у тех людей, которые приложили свои силы и нашли время на его создание.

Информационную политику данного сайта определяю я.
По крайней мере, пока.

Всего доброго.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
arsilnikДата: Четверг, 27.12.2007, 16:26 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
А как это - подпольные тренировки, посылаемые в качестве отыгрыша синхронов? surprised Поделитесь опытом? smile
 
marshДата: Четверг, 27.12.2007, 17:02 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (arsilnik)
А как это - подпольные тренировки, посылаемые в качестве отыгрыша синхронов? surprised Поделитесь опытом? smile

А сия великая тайна отражена тут smile

 
jsДата: Четверг, 27.12.2007, 17:30 | Сообщение # 5
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
1. Не люблю словосочетания "поток сознания"... angry
Не те вещи вы им называете. Да еще и негативный уклон пытаетесь приляпать! angry angry angry
Но это частности.

2.

Quote (Aberforth)
Модераторские права на этом сайте есть у команды "Tabula rasa"

Это принципиально не верно!!!
Не слышал чтобы в команде TR играл Анатолий Чиквин.
Многие, кто играл в нашей команде не имеют здесь модераторских прав.
А права эти имеет - инициативная группа!!!
Те люди, которые собравшись однажды раскачали эту идею и убедили меня, что сайт - это полезно и этим стоит заниматься.
Тот факт, что 4 человека из этой группы, со мной в том числе, играют периодически вместе скорее удачное стечение обстоятельств, чем незыблемый факт!

3. "Подпольной", azzki видимо называет тренировку, ранее не заявленную на сайте. Точно это так или нет - сейчас уже не доказуемо.
Возможно, что и тренировки проводимые без участия уважаемого azzki также считаются "подпольными".... Всё возможно...

 
marshДата: Четверг, 27.12.2007, 21:18 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
azzkii:
Учитывая вашу претензию на всеобъемлемость, для вас действительно не существует Совета Капитанов, но это лишь ваши половые трудности. Если они настолько велики, что позволяют заявлять вам о том, есть или нет права голоса у другого человека, то рекомендую пройти курс психической терапии по избавлению от комплекса власти и ряд иных процедур по нивелированию имеющихся у вас трудностей.
Я долго думал, как высказаться, будучи "участником соревнований". Высказываюсь.

Если кто-то плохо читал все комментарии ранее, повторю. Тезисно, по сути. Еще раз.

1. Этот сайт вы имели счастье (или несчастье) назвать сайтом нижнетагильского интеллектуального клуба "Герб Совы". В котором состоит, помимо вашей, еще несколько команд. Будьте любезны помнить это, и при размещении материалов учитывать это. Худо-бедно, но движение в этом направлении есть.
2. То же самое - по представительству Н. Тагила и команд клуба в ЧГК-сообществе. Дабы все оценили ваш нелегкий труд по "вбиванию" в электронный вид всех таблиц и результатов, ОПЕРАТИВНО и СИНХРОННО размещайте их на сайте, раз все равно отсылаете по e-mail. Это сделает максимально прозрачной всю вашу деятельность, снимет изначально многие вопросы. Это не такая частая деятельность (максимум раз в неделю), а если у вас сложности с размещением на сайте, обратитесь к человеку, имеющему модераторские права и что-то вроде понимающему в этом вопросе. На текущий момент складывается впечатление, что на сайте информацию размещает только г-н Чиквин, хотя официальным представителем по ЧГК от Н. Тагила он не является.
3. То же самое - по вашей деятельности в написании апелляций, а также проведенных полуподпольных тренировок, результаты которых вы отсылаете как официальные "отыгрышы" синхронов. Что наводит на вопросы о вашей этичности, но в вашем случае - это мое мнение - о таковой вообще говорить не приходится. Пишите апелляции, втыкайте свои результаты во все возможные и невозможные синхроны, но сообщайте об этом с гордостью на Главной странице этого интернет-ресурса.

Почему я это требую? Потому что ранее у меня не возникало столько вопросов о деятельности представителя от "Герба Совы". Несмотря на всю его неадекватность, он хотя бы о ней адекватно сообщал. Будьте любезны и вы, так как лично общаться по вашей деятельности, касающейся всех команд клуба, у меня нет никакого желания.
У меня нет опыта Николая Дроздова.

 
МартынДата: Четверг, 27.12.2007, 21:31 | Сообщение # 7
Аффтор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
2azzkii
"...В котором состоит, помимо вашей, еще несколько команд..."

Можно вопрос: А наша команда (УКБТМ), по Вашем мнению, состоит в нижнетагильском интеллектуальном клубе "Герб Совы"?
Еще вопрос: А Ваша?

З.Ы. Пожелание - просто ответить на два вопроса
Я тоже графоман, но переписка здесь выливается в тупую ругачку.


Мартын - сам себе башорг...
 
МартынДата: Четверг, 27.12.2007, 23:33 | Сообщение # 8
Аффтор
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Статус: Offline
2 аццкий
Спасибо, поржал.
Особенно за З.Ы.
Там поржал отдельно.


Мартын - сам себе башорг...

Сообщение отредактировал Мартын - Четверг, 27.12.2007, 23:46
 
arsilnikДата: Пятница, 28.12.2007, 09:55 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Предложение Евгении: выложите один раз отчёты, которые посылаются по е-мейлу, пусть будет видно, что их читать невозможно.
И пусть аццки сам решается переписывать все ответы всех команд, взглянув на этот труд изнутри...
 
AberforthДата: Пятница, 28.12.2007, 11:00 | Сообщение # 10
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (azzkii)
А моя - состоит.

Да? dry


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
AberforthДата: Пятница, 28.12.2007, 11:02 | Сообщение # 11
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (marsh)
Если кто-то плохо читал все комментарии ранее, повторю. Тезисно, по сути. Еще раз.

Все это я видел. Ничего нового.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
АндрейДата: Суббота, 17.05.2008, 16:43 | Сообщение # 12
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Aberforth)
Информационную политику данного сайта определяю я. По крайней мере, пока.

Я искренне надеюсь, что это уже не так. Ибо и так относительно небольшое количество сообщений на форуме, вызывающих интерес, удалялось. От этого функционирование форума выглядело гальванизацией трупа: отдельные клетки сокращались под действием электрического альтруизма отдельных участников, но в целом форум был скорее мертв, чем жив. На данный момент момент Aberforth не значится администратором или модератором, и это дает надежду на инкарнацию.

Quote (js)
Не слышал чтобы в команде TR играл Анатолий Чиквин. Многие, кто играл в нашей команде не имеют здесь модераторских прав. А права эти имеет - инициативная группа!!!

Замечательно. Правда, на текущий момент "инициативная группа" состоит целиком и полностью из членов упомянутой команды. У меня 2 вопроса-предложения.
1. Не считаете ли вы правильным присвоить модераторские права 1 представителю КАЖДОЙ из команд? Дабы и сайт, и форум не питались из трубки одной команды, а полноценно принимали новостную пищу, сдобренную вкусными комментариями и остальных участников команд?
2. Когда добавится строчка, предложенная на форуме AgnepuS'ом, в новостную ленту на Главной странице, ставшую предметом споров? Или поменяется вся формулировка на безличную?
 
jsДата: Суббота, 17.05.2008, 21:37 | Сообщение # 13
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
1. У вас странное понимание функций модератороа и администратора. Никаких преимуществ в написании новостей и комментприев перед другими участниками они не имеют. Эти права не добавляют ни новой информации, ни здравомыслия, ни вежливости, ни остроумия. Поэтому давайте докажем делами полезность для сайта и права придут сами собой.

2. Андрей, вместо того, чтобы напоминать и настаивать лучше бы еще раз привел ту сточку, ибо я еще раз повторю - я понятия не имею что тогда было написано.

 
AberforthДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:39 | Сообщение # 14
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Ибо и так относительно небольшое количество сообщений на форуме, вызывающих интерес, удалялось

Уж не свои ли посты ты имеешьв виду?
Вынужден тебя разочаровать - они представляют интерес не больший, чем ведро говна - игнорировать нельзя - пахнет, а убрать кому-то надо. Приходится поневоле быть ассенизатором. Теперь эту функцию у меня забрали. Посмотрим, насколько успешно с ней справится Женя.

Quote (Андрей)
1. Не считаете ли вы правильным присвоить модераторские права 1 представителю КАЖДОЙ из команд?

Нет, не считаю.

Quote (Андрей)
2. Когда добавится строчка, предложенная на форуме AgnepuS'ом

Надеюсь, что никогда.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
АндрейДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
js:
1. Я имел в виду чисто технические моменты. Например, мне хотелось бы видеть на Главной странице релиз новой городской ролевой игры, мастерскую группу которой составляют AgnepuS и я. Надеюсь, у нас не возникнет сложностей при размещении релиза. А также создание новых тем в форуме, например, посвященной той же ролевой, новой в своем роде игре; данная возможность присутствует на данный момент только у модераторов. Впрочем, это действительно не принципиально, лишь бы модераторы, кто бы они не были, оперативно шли навстречу в данных вопросах.
2. Ок, в личку все скину. Ты - напоминаю - с фразой был согласен cool

Добавлено (19.05.2008, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Aberforth)
Уж не свои ли посты ты имеешьв виду?

Именно. Достаточно отстраненно посмотреть посещаемость форума и сайта, когда пишу я. Да-да, от скромности не помру biggrin
Quote (Aberforth)
Приходится поневоле быть ассенизатором.

Подумай о возможности карьерного роста в этой стезе, учитывая так часто употребляемое тобой слово "говно", что, например, для меня - моветон. cool
И действительно, в "молодежке" УВЗ уже скоро по возрасту не будешь подходить, и никакой малиновый спрей не поможет biggrin
Quote (Aberforth)
Теперь эту функцию у меня забрали.

Верните Анатолию Борисовичу вантус biggrin
Кстати, сюжет в стиле Лукьяненко: функционал-ассенизатор с функцией сортира smile
Quote (Aberforth)
Нет, не считаю.

А не тебя спрашивали smile
Quote (Aberforth)
Надеюсь, что никогда.

А что, строчка "Команда, не согласная с таким решением, отказалась от участия в фестивале" не соответствует действительности? Абсолютно соответствует. Ее добавление большую часть претензий просто снимет.


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 19.05.2008, 19:35
 
Форум » Технический раздел » Развиваем сайт » Критика (Критика деятельности клуба, сайта и прочего...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024