I межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр «Весна на Лисьей горе»


Место проведения: Городской дворец молодежи - г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37
Схема проезда до остановки "Дворец молодежи": от ж/д вокзала - маршрутка 21, проходящие у ж/д вокзала - маршрутки 15 и 46.

Сроки проведения: 19-20 марта 2011 г.
Программа Фестиваля: 75 вопросов ЧГК (отыгрывается пакет вопросов фестиваля "Весна в ЛЭТИ - 2011"), брэйн-ринг, мультиигры.
Стоимость участия: 550 рублей.

Турнир лицензирован МАК, и его результаты войдут в рейтинг.

Предварительная программа Фестиваля:
19 марта (суббота)
14:00 – начало регистрации команд
14:30 – торжественное открытие фестиваля
15:00 – первый тур ЧГК (15 вопросов)
16:00 – второй тур ЧГК
17:00 – третий тур ЧГК
18:00 – перерыв
18:30 – турнир по «Брэйн-рингу» до стадии финала
21:00 – завершение первого дня фестиваля

20 марта (воскресенье)
10:30 – финал турнира по «Брэйн-рингу»
11:00 – «Привет, песневед!»
11:30 – четвертый тур ЧГК
12:30 – пятый тур ЧГК (итого 75 вопросов)
13:30 – мультиигры
14:00 – подведение итогов турнира по «Что? Где? Когда?», награждение призеров фестиваля
14:30 – завершение второго дня фестиваля

Информация по местам проживания

Положение о Фестивале

Регламент Фестиваля

Регистрация команд

Вопрос по Фестивалю можно задать в соответствующей теме Форума

Команды, подавшие предварительные заявки:
КомандаРейтинг МАК
1. Altavista (Нижний Тагил) капитан Владимир Спирин2191
2. Самум (Екатеринбург) капитан Арсений Никифоров8879
3. Руки Суареса (Екатеринбург) капитан Алексей Батьков4500
4. The best СТ (Нижний Тагил) капитан Анастасия Власенко0
5. "Щастливы вместе" СТ (Нижний Тагил) капитан Анастасия Крючкова2
6. Орден СТ (Нижний Тагил) капитан Никита Ломовцев109
7. Градус СТ (Нижний Тагил) капитан Роман Окоёмов5
8. УКБТМ (Нижний Тагил) капитан Александр Овсянников1453
9. Умляут (Березники) капитан Иван Светлаков6598
10. Интеллигенты СТ (Нижний Тагил) капитан Оксана Ракетова0
11. Интеграл (Екатеринбург) капитан Степан Пряничников3290
12. Полосатый мамонт (Пермь) капитан Дмитрий Ломов2404
13. Потом придумаем (Екатеринбург) капитан Мария Самсонова8108
14. Матриархат (Миасс) капитан Евгений Загумённов727
15. Metro (Нижний Тагил) капитан Дмитрий Козлов59
16. Малый канонический ансамбль им. Д.У.Гиббса (Верхняя Салда) капитан Никита Печёнкин3
17. 404 (Екатеринбург) капитан Анна Уставщикова1321
18. Фосса (Екатеринбург) капитан Михаил Подгорбунских4139



Copyright MyCorp © 2017