Уважаемые любители интеллектуальных игр, взрослые и учащиеся, тагильчане и гости города!
ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», молодёжная организация «Уралвагонзавод», Свердловское областное отделение МОО «ИНТИ», Нижнетагильский клуб интеллектуальных игр «Герб совы» проводят 29-30 апреля и 1 мая 2012 года в ДК им. И.В. Окунева
XI Нижнетагильский Фестиваль интеллектуальных игр.
Основной турнир «Что? Где? Когда?» будет состоять из 60 вопросов.
Основной турнир (60 вопросов) лицензирован МАК, и его результаты войдут в рейтинг МАК.
Место проведения: Дворец культуры им.И.В.Окунева - г. Нижний Тагил, просп.Вагоностроителей, 1.
Проезд до остановки "ДК им.Окунева": от ж/д вокзала - маршрутка 4, 7, 50.
Сроки проведения: 29-30 апреля и 1 мая 2012 г.
Содержание Кубка:
1. 24 часовой марафон «Что? Где? Когда?», в состав которого входят:
а) Рейтинговый турнир по спортивному «Что? Где? Когда?», состоящий из 60 вопросов (5 туров по 12 вопросов). Редактор Евгения Шарипова.
б) Марафон «Что? Где? Когда?» до 24ч игры.
2. Мультиигры.
Стоимость участия: бесплатно.
Программа Кубка:
29 апреля (воскресенье)
11:30 – Регистрация участников Кубка. Центральный холл
12:00 – Торжественное открытие Кубка. Большой зал
13:00 – Музыкальный конкурс
13:15 – Начало турнира по «Что? Где? Когда?» (5 туров по 12 вопросов)
17:30 – Окончание игр, прием апелляций. Обед.
17:30 – Работа презентационной площадки по маджонгу (Зелёная гостиная)
18:30 – Подведение итогов основного турнира
19:00 - Продолжение турнира по «Что? Где? Когда?»
30 апреля (понедельник)
00:00 – Продолжение турнира «Что? Где? Когда?» - окончание 24-часового марафона
14:00-15:00 – Окончание марафона
1 мая (вторник)
13:00 – Мультиигры (Колонный зал)
16:00 – Церемония закрытия фестиваля
Вопрос по Фестивалю можно задать в соответствующей теме Форума
Результаты турнира:
Команда | Категория | Основной турнир | Рейтинг | Марафон (по всем 450 вопр.) |
1. Трям! (Екатеринбург) | ВЗ | 39 | 1203 | 245 |
2. Яныгхачечахль (Екатеринбург) | ВЗ | 39 | 1192 | 223 |
3. Потом придумаем (Екатеринбург) | ВЗ | 36 | 1073 | - |
4. Многотомный вечер (Уфа-Челябинск-Пермь) | ВЗ | 33 | 989 | 181 |
5. Alta vista (Нижний Тагил) | ВЗ | 30 | 874 | 208 |
6. УКБТМ (Нижний Тагил) | Корп | 29 | 835 | 100 |
7. House M.D. (Нижний Тагил) | ВЗ | 28 | 817 | 154 |
8. Интеграл (Екатеринбург) | СТ | 24 | 681 | 131 |
9. Орден (Нижний Тагил) | СТ | 20 | 553 | 118 |
10. Metro (Нижний Тагил) | СТ | 20 | 539 | 68 |
11. Бешеные белки (Нижний Тагил) | СТ | 15 | 412 | 36 |
12. 777 (Нижний Тагил) | ВЗ | 14 | 355 | - |
13. Корзинка, ёжики, ковёр (Нижний Тагил) | СТ | 13 | 360 | 64 |
14. НИКА-NT (Нижний Тагил) | ШК | 11 | 279 | - |
15. Профессор Кульман (Нижний Тагил) | УВЗ | 10 | 280 | - |
16. Дети понедельника (Нижний Тагил) | СТ | 10 | 254 | - |
17. КриоГении (Нижний Тагил) | Корп | 10 | 237 | - |
18. Потому что (Нижний Тагил) | УВЗ | 9 | 219 | - |
19. БиНГо (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 8 | 233 | 33 |
20. КБМАП (Нижний Тагил) | УВЗ | 8 | 209 | - |
21. Виза (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 7 | 197 | - |
22. Пост ХХ век (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 7 | 181 | 17 |
23. Проектировщики (Нижний Тагил) | УВЗ | 7 | 173 | - |
24. Cryont (Нижний Тагил) | Корп | 7 | 166 | - |
25. 13 район (Нижний Тагил) | Кадеты | 6 | 144 | - |
26. Команда R (Нижний Тагил) | СТ | 5 | 138 | - |
27. Комитет (Нижний Тагил) | УВЗ | 5 | 137 | - |
28. Чебурашки (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 4 | 110 | - |
29. Акуна матата (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 4 | 102 | - |
30. Veritas (Нижний Тагил) | ШК | 4 | 96 | - |
31. Гладиаторы (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 4 | 88 | 27 |
32. Dream team (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 4 | 76 | - |
33. Управление тех.контроля (Нижний Тагил) | УВЗ | 2 | 44 | - |
34. Нави (Нижний Тагил) | УВЗ | 2 | 43 | - |
35. Интеллигенты (Нижний Тагил) | СТ | 2 | 38 | - |
36. Ветер победы (Нижний Тагил) | Гимназии и лицеи | 1 | 21 | - |
37. Единство (Нижний Тагил) | СТ | 1 | 15 | - |
38. Seven (Нижний Тагил) | ШК | 1 | 15 | - |
39. Хранители (Нижний Тагил) | ШК | 0 | 0 | - |