XII КУБОК УРАЛВАГОНЗАВОДА
по игре «Что? Где? Когда?»

30 ноября и 1 декабря 2013 года Профсоюзная организация «Уралвагонзавод» и Свердловское областное отделение межрегиональной общественной организации интеллектуально-творческих игр проводят XII Кубок Уралвагонзавода по игре «Что? Где? Когда?».

Приглашаем команды предприятий, вузов и школ принять участие в мероприятии.

В рамках Кубка состоятся:
- Турнир по спортивному «Что? Где? Когда?», состоящий из 77 вопросов (7 туров по 11 вопросов)
- Турнир по «Брейн-рингу» для 16 лучших команд
- Синхронный турнир "Открытый Кубок России".

Впервые для Н.Тагила оргкомитет готовит возможность онлайн видеотрансляции турнира по «Что? Где? Когда?».

Видеотрансляция будет работать по принципу вебинара - кто сталкивался с этой технологией, то сразу поймет, как пользоваться.
Чуть позже мы опубликуем ссылку на вход в комнату видеотрансляции турнира.
Перейдя по ссылке, Вы попадете на страницу регистрации, где Вам будет необходимо вписать свое имя и нажать на кнопку "Join".
Далее загрузится приложение видеочата, где вы сможете видеть подключенные видеокамеры, окно текстового чата, список подключенных пользователей и краткую инструкцию на английском.
Каждое из перечисленных окон можно свернуть, изменить положение и размер. Инструкцию советуем свернуть, чтобы не занимала лишнего места на экране. Сегодня, 29 ноября, в 18-19ч мск (20-21ч местного времени) будет проведен тестовый запуск трансляции с игровой площадки Кубка Уралвагонзавода.
Следите за обновлением информации на этой странице!


Кубок лицензирован МАК, и его результаты войдут в официальный рейтинг МАК. Регистрационный номер турнира: 2704.

Место проведения: Дворец культуры им.И.В.Окунева - г. Нижний Тагил, просп.Вагоностроителей, 1.
Проезд до остановки "ДК им.И.В.Окунева": от ж/д вокзала - маршрутка 54, 57, 50.

Сроки проведения: 30 ноября - 1 декабря 2013 г.

Стоимость участия: бесплатно.

Регистрация команд

«Что? Где? Когда?» для новичков – что это такое и как в это играть.

Положение о турнире.

Программа проведения (pdf):
30 ноября (суббота)
12:00 – Регистрация участников Кубка. Колонный зал
13:00 – Торжественное открытие.
14:00 – 1 тур «Что? Где? Когда?» (по 11 вопросов)
14:35 – Перерыв
14:45 – 2 тур «Что? Где? Когда?»
15:20 – Перерыв
15:30 – 3 тур «Что? Где? Когда?» (по 11 вопросов)
16:05 – Перерыв на питание
17:00 – 4 тур «Что? Где? Когда?»
17:35 – Перерыв
17:45 – 5 тур «Что? Где? Когда?»
18:20 – Перерыв
18:35 – Бейн-ринг на 16 команд.

1 декабря (воскресенье)
12:00 – Открытие второго игрового дня. Окончательные итоги по 5 турам
12:15 – 6 тур «Что? Где? Когда?»
12:50 – Перерыв
13:00 – 7 тур «Что? Где? Когда?»
13:35 – Перерыв
13:45 – Конкурс "24 кадра"
14:15 - Перерыв
14:30 – Торжественное закрытие Кубка, награждение.
15:00 – Открытый Кубок России по «Что? Где? Когда?»
17:50 – Завершение всех мероприятий.

Информация для иногородних команд:
Проезд и проживание – за счёт направляющей стороны.
Бронирование гостиниц и организация питания производятся оргкомитетом по заявке.
Со списком вариантов проживания можно ознакомиться на этой странице.

Питание команд будет организовано в кафе "Магия звезд" - 15 минут (со скоростью 3,5 км/ч) от ДК им.И.В.Окунева
Стоимость обеда: 141р. (чеки предоставляются)
Состав меню "Бизнес-ланч": суп-лапша, рис, филе, компот, хлеб.

Победители Кубка в 2001-2011 годах.

Обсуждение предстоящего мероприятия – в нашей группе Вконтакте и на соответствующей теме форума.

Оргкомитет Кубка:
Светлана Алдушина – общие вопросы, волонтёры
Евгений Семёновых – пакет вопросов, организация редактуры, лицензирования турнира и работы жюри
Анатолий Чиквин - ведение, программа, информационное сопровождение
Татьяна Павленко – организация питания и сопровождения гостей, бронирование гостинниц.


Список зарегистрировавшихся команд:
КомандаВозр.категорияРейтинг МАК
1. Интеллигенты (Нижний Тагил) Ракетова ОксанаСТ0
2. Орден (Нижний Тагил) Ломовцев НикитаВЗ1263
3. Потом Придумаем (Екатеринбург) Самсонова МарияВЗ10997
4. Esperanto (Нижний Тагил) Паньшина АннаШК0
5. "Щастливы вместе" (Нижний Тагил) Крючкова АнастасияВЗ0
6. Бешеные Белки (Нижний Тагил) Ливанова ЮлияСТ0
7. 777 (Нижний Тагил) Воропай АлександрУВЗ0
8. Весёлые грибы (Екатеринбург) Попов МихаилВЗ7494
9. АЛКОРИТМ (Чусовой) Витюгов ЕвгенийКорп317
10. Aurora Borealis (Нижний Тагил) Шарипов МаратВЗ10625
11. Балаган Леммингов (Челябинск) Попков АлександрВЗ0
12. Ошмётки разума (Пермь) Ушаков АлександрВЗ0
13. ЦИТ (Нижний Тагил) Белозерова ОльгаУВЗ0
14. Мозголомы (Нижний Тагил) Миронова ОльгаУВЗ0
15. Заводной апельсин (Нижний Тагил) Сутягин НикитаШК0
16. ЮПИ и пингвин (Нижний Тагил) Борцова КсенияСТ0
17. House M.D. (Нижний Тагил) Антропов АндрейВЗ0
18. Вечные студенты (Нижний Тагил) Будник РоманВЗ0
19. Ниссан (Нижний Тагил) Салангина ТатьянаУВЗ0
20. УКБТМ (Нижний Тагил) Овсянников АлександрКорп6670
21. Мантисса (Екатеринбург) Брусницын АлександрВЗ6739
22. Долг Акунина - доделать начатое (Екатеринбург) Михаил ПодгорбунскихВЗ0
23. Витязь (Ишимбай) Усманов АзатКорп0
24. Металлург (Нижний Тагил) Андрющенко АнтонУВЗ0
25. КВАНТ (Нижний Тагил) Антипова ОльгаУВЗ0
26. Электроумы (Челябинск) Маркин ИльяКорп0
27. Команда ЦНИИМ (Санкт-Петербург) Герман ВоробьевКорп0
28. Криогении (Нижний Тагил) Бочарникова НинаОборонпроф0
29. КриоНТ (Нижний Тагил) Утюмов ДмитрийОборонпроф0
30. Девятка (Екатеринбург) Лысенко ЕленаОборонпроф0
31. ВМЗ (Волчанск) Бондарь ИринаКорп0
32. Потому что (Нижний Тагил) Васильева Н.А.УВЗ0
33. Интелектуалы Завода (Нижний Тагил) Вчерашний АлесандрУВЗ0
34. Малый канонический ансамбль им.Д.У.Гиббса (Верхняя Салда) Зайцев СергейВЗ0
35. УрГУПС (Нижний Тагил) Ашихмин СергейСТ0
36. УрГУПС-2 (Екатеринбург) Марганов МаратСТ0
37. Республика "Радости" (Нижний Тагил) Кайгородов АндрейШК0
38. Ветер победы (Нижний Тагил) Щебланов КириллШК0
39. Чайники (Нижний Тагил) Недопекина АлександраШК0
40. Вместе - мы сила (Нижний Тагил) Зудова ВикторияШК0
41. Проектировщики (Нижний Тагил) Мелешков ИванУВЗ0
42. Seven (Нижний Тагил) Бестоков ПавелШК0
43. Атомы (Нижний Тагил) Павлюкова ГалинаШК0
44. Корпорация "Umbrella" (Нижний Тагил) Пржевальская ЕкатеринаШК0

На главную



Copyright MyCorp © 2017