По окончании основной программы, желающие команды отыграли "Горький октябрь" и "ОК-синхрон".
Команда | Возр.категория | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | Итого | Рейтинг |
1. Terra Incognita (Уфа) Атнагулов Арсэн | ВЗ | 10 | 12 | 10 | 10 | 12 | 54 | 1420 |
2. Потом Придумаем (Екатеринбург) Самсонова Мария | ВЗ | 11 | 10 | 11 | 10 | 10 | 52 | 1415 |
3. Aurora Borealis (Нижний Тагил) Шарипов Марат | ВЗ | 10 | 11 | 10 | 12 | 9 | 52 | 1354 |
4. Руки Суареса (Екатеринбург) Батьков Алексей | ВЗ | 10 | 10 | 9 | 11 | 10 | 50 | 1285 |
5. 404 (Екатеринбург) Уставщикова Анна | ВЗ | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 49 | 1258 |
6. Матриархат (Миасс) Веденькова Елена | ВЗ | 9 | 11 | 11 | 9 | 9 | 49 | 1239 |
7. Алембика логики (Тюмень) Воробьёв Александр | ВЗ | 8 | 11 | 10 | 9 | 9 | 47 | 1181 |
8. House M.D. (Нижний Тагил) Антропов Андрей | ВЗ | 10 | 13 | 7 | 8 | 9 | 47 | 1176 |
9. Веселые грибы (Екатеринбург) Глазков Петр | ВЗ | 7 | 11 | 8 | 10 | 8 | 44 | 1096 |
10. Altavista (Нижний Тагил) Спирин Владимир | ВЗ | 10 | 10 | 8 | 8 | 8 | 44 | 1071 |
11. Сенсация (Миасс) Салдугеев Дмитрий | ВЗ | 7 | 9 | 10 | 7 | 6 | 39 | 923 |
12. УКБТМ (Нижний Тагил) Овсянников Александр | Корп. | 9 | 9 | 9 | 4 | 7 | 38 | 891 |
13. Орден (Нижний Тагил) Ломовцев Никита | СТ | 7 | 8 | 8 | 4 | 6 | 33 | 731 |
14. Кило 300 (Миасс) Губернаторов Алексей | ВЗ | 8 | 5 | 10 | 3 | 6 | 32 | 718 |
15. Корзинка, ёжики, ковёр (Нижний Тагил) Захаров Евгений | СТ | 6 | 9 | 8 | 4 | 4 | 31 | 691 |
16. PM Flash (Екатеринбург) Ситников Илья | ВЗ | 6 | 8 | 9 | 3 | 5 | 31 | 652 |
17. Феникс (Екатеринбург) Сафин Дмитрий | ВЗ | 6 | 10 | 6 | 5 | 4 | 31 | 645 |
18. Потому что (Нижний Тагил) Прадед Александр | УВЗ | 6 | 7 | 8 | 3 | 5 | 29 | 659 |
19. «777» (Нижний Тагил) Воропай Александр | УВЗ | 6 | 8 | 8 | 4 | 3 | 29 | 631 |
20. ЧТЗ (Челябинск) Мельникова Елена | Корп. | 5 | 8 | 7 | 5 | 4 | 29 | 608 |
21. Капай! (Нижний Тагил) Иотова Елена | СТ | 5 | 8 | 6 | 3 | 5 | 27 | 544 |
22. Виза (Нижний Тагил) Порцева Виктория | Гимн. | 4 | 7 | 6 | 3 | 6 | 26 | 526 |
23. Электроумы (Челябинск) Студенов Егор | Корп. | 6 | 6 | 7 | 2 | 4 | 25 | 488 |
24. Дети понедельника (Нижний Тагил) Григорьев Дмитрий | СТ | 6 | 9 | 6 | 1 | 0 | 22 | 486 |
25. ЦИТ (Нижний Тагил) Белозёрова Ольга | УВЗ | 3 | 5 | 7 | 1 | 5 | 21 | 440 |
26. УРАЛТРАНСМАШ (Екатеринбург) Шушарин Максим | Корп. | 4 | 6 | 6 | 1 | 4 | 21 | 419 |
27. Чебурашки (Нижний Тагил) Паньшин Максим | Гимн. | 5 | 3 | 5 | 2 | 5 | 20 | 474 |
28. Проектировщики (Нижний Тагил) Мелешков Иван | УВЗ | 4 | 5 | 6 | 2 | 3 | 20 | 366 |
29. Профессор Кульман (Нижний Тагил) Хазанович Александр | УВЗ | 5 | 6 | 5 | 1 | 2 | 19 | 341 |
30. Dream-Team (Нижний Тагил) Конищева Антонина | Гимн. | 5 | 6 | 5 | 1 | 1 | 18 | 328 |
31. Тринадцатый район (Нижний Тагил) Зарипова Полина | Кадеты | 7 | 5 | 1 | 3 | 0 | 16 | 362 |
32. Интеллигенты (Нижний Тагил) Ракетова Оксана | СТ | 4 | 3 | 6 | 2 | 0 | 15 | 282 |
33. Червонец (Нижний Тагил) Сурнова Ольга | УВЗ | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 15 | 260 |
34. VERITAS (Нижний Тагил) Новичков Сергей | ШК | 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 274 |
35. Гладиаторы (Нижний Тагил) Киверин Александр | Лицей | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 | 13 | 212 |
36. Могучая кучка (Нижний Тагил) Шишлов Игорь | Лицей | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 193 |
37. Папины дочки (Нижний Тагил) Бовкун Вадим | СТ | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 10 | 163 |
38. 19 кадр (Нижний Тагил) Комаров Николай | УВЗ | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 174 |
39. Классные ребята (Нижний Тагил) Попов Владимир | ШК | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 132 |
40. NapAsova (Нижний Тагил) Тишина Анастасия | ШК | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 113 |
41. БИС (Нижний Тагил) Смирнов Андрей | ШК | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 66 |
42. SEVEN (Нижний Тагил) Шандориков Александр | ШК | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 33 |
43. Сладко (Нижний Тагил) Антипов Денис | УВЗ | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 31 |
44. Девятка (Екатеринбург) Лысенко Елена | Корп. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 25 |