Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: сфера Вашей деятельности
Всего ответов: 58




Герб совы ORK-CLUB

Суббота, 20.04.2024, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
14 лет клубу - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsh, Евгения  
Форум » Новости » События в ЧГК мире » 14 лет клубу
14 лет клубу
AberforthДата: Четверг, 02.07.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Сегодня, 1 июля 2009 года исполняется 14 лет, как был создан наш городской клуб "Что? Где? Когда?".
Всех, кто был сопричастен нашему клубу за эти годы, я искренне поздравляю с очередной годовщиной. Это были годы, которые изменили мою жизнь. В общественную деятельность, в которую я сейчас вовлечен в самых разных жанрах, я пришел через интеллектуальный клуб, и определенную известность я получил благодаря интеллектуальным играм. И пусть сейчас я уже не так часто играю в ЧГК и вообще состою в другом клубе, день, давший начало новому прекрасному проекту, остается со мной.
Дорогие все, кто играл в нашем клубе - тагильчане и иногродние участники кубков и фестивалей! Спасибо вам за игру!


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
АндрейДата: Четверг, 02.07.2009, 01:35 | Сообщение # 2
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
К первому и третьему абзацу присоединяюсь, даже удивлен, что прозвучало без очередного "я".
Второй - демонстрация ОБВМ и звучит как фраза из ЖЖ-шечки.

А мы сегодня отметили ДР клуба. И весьма весело, несмотря на погоду! Небольшой фотоотчет воспоследует скоро.
...Остались для многих слова; о деле, говорящем лучше слов, в клубе многие забыли. Поэтому "на словах" и отмечаем. А мы предпочитаем что-то делать - в данном случае, собраться и отметить День рождения клуба вместе.
Хотелось бы пожелать всем игрокам клуба в следующем сезоне больше совместных дел, взятых и выполненных обязательств, расширения поля деятельности. Плохо, когда клуб тянут, как сейчас, несколько человек (или один, выше отписавшийся, как в свое определенное время). Это ни к чему хорошему не приводит. Больше неравнодушных, пассионариев, деятельных людей в клубе - и тогда мы будем, я думаю, на правильном пути. Думаю, последние два года мы в его начале, а опыт всех этих лет поможет в дальнейшем.
С днем рождения, клуб!

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 02.07.2009, 02:04
 
AlexZanderДата: Четверг, 02.07.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
И я к поздравлениям присоединяюсь. Пусть клуб и дальше процветает и здравствует, как и его члены. Всех с праздником.
 
Форум » Новости » События в ЧГК мире » 14 лет клубу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024