Наш опрос

Как Вы узнали о сайте клуба?
Всего ответов: 46




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 19.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
IX Кубок Уралвагонзавода - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: marsh, Евгения  
Форум » Новости » События в ЧГК мире » IX Кубок Уралвагонзавода (24-25 октября 2009 года)
IX Кубок Уралвагонзавода
АндрейДата: Четверг, 29.10.2009, 13:57 | Сообщение # 16
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (Vaerloga)
Много ли команд из первой пятерки может этим похвастаться?

Наверное, нужно спросить команды из первой пятерки?

Quote (Vaerloga)
Лол, а как же заявления вроде "я пятнадцать лет в хип-хопе ЧГК"?.

Можно к нему же добавить "20 лет в шахматах", "15 лет в ролевых", "10 лет в 3 Героях". Это все интересные развлечения, а в чем лол?

Quote (Vaerloga)
Да. Вы бы так и сделали.

Я так и сделал.

Quote (Vaerloga)
Насколько я понял, поведение команды Altavista считалось бы более спортивным, если бы она написала апелляции на вопросы пятого тура в первый день игр, когда окончательные результаты точно еще не были известны. Оу-е.

Quote (Vaerloga)
К тому, что злая и жестокая команда Altavista не гнушается ничем в борьбе за призовые места

Если не принимать в расчет иронию и междометия, а обратиться к сути того, что было, попробуйте самостоятельно разобраться. В этом вам помогут ваши же фразы. Или чужие.


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 29.10.2009, 14:02
 
Axis17Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:15 | Сообщение # 17
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Сподоблюсь тоже написать чего-нибудь cool
Прошлые выходные для меня стали клевым коктелем из ЧГК и Шевчука smile Так что был я не на всем кубке, жалко что третий и четвертые туры ЧГК пропустил, но что ж делать. Пропустил 24 кадра про рекламу, но судя по тому что я об этом конкурсе слышал - хорошо что пропустил.

Сыграли мы в общем не фонтан, десятое если не ошибаюсь место, но вот второй день мне понравилось как мы отыграли, хотелось бы сказать спасибо всем тем, с кем я играл во второй день - было реально клево.

Меня очень расстроил конкурс 24 кадра, который был в первый день. Я честно первый раз видел такое, чтобы лучший результат был 6 (кажется), мне кажется это все же говорит о плохой подборке мелодий, музыка из Возвращения мушкетеров и тому подобных фильмов, это вообще что-то, жесть, просто жесть.

Пакет ЧГК понравился, особенно понравились вопросы, с одинаковыми ответами, идущие друг за другом (вопросы про Иисуса, например), никогда раньше с таким не сталкивался, забавно было, мне понравилось. Вообще о пакете хочется говорить только хорошие слова, спасибо редактору - очень порадовал.

 
AberforthДата: Вторник, 10.11.2009, 12:54 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ваня, рекламный конкурс был тем, чем и планировался - приколом в конце дня, чтобы уставшие команды немного развеялись.

Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
Форум » Новости » События в ЧГК мире » IX Кубок Уралвагонзавода (24-25 октября 2009 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024