Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: сфера Вашей деятельности
Всего ответов: 58




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 29.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Критика - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: js  
Форум » Технический раздел » Развиваем сайт » Критика (Критика деятельности клуба, сайта и прочего...)
Критика
jsДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:11 | Сообщение # 16
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
В обратном порядке:
5. Рад слышать, что поскриптум к решениям собрания снимет большую часть претензий. Завтра добавлю.
4. Прошу без хамства.
3. Значит вы меня защитали ассенизатором? cry Ладно-ладно... я вам больше кубиков не дам... cry cry cry
2. "Посещаемость" особо эффектно поднимают 1200-1700 просмотров из США... С одного хоста. Видимо читают и проникаются, и снова читают, и снова слезы заставляют нажимать Ctrl+F5... biggrin (P.S.: никого ни в чем не обвиняю, просто фантазирую по поводу занимательных наблюдений анализа статистики)
1. Я не против размещения на главной информации по новым городским ителлектуально-развлекательным мероприятиям, особенно по просьбе организаторов. Мне в личку или на форум инфу и заявки на создание топиков.
 
АндрейДата: Вторник, 20.05.2008, 19:24 | Сообщение # 17
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
js, как только будет возможность согласовать релиз городской ролевой игры (у AgnepuS'а доступа к инету пока нет), сразу напишем в личку.
Туда же написал то, с чем категорически не согласен в п. 5. Ожидаю оперативной реакции.

Добавлено (20.05.2008, 19:24)
---------------------------------------------
Ах, да.
Мне можно в таком же стиле отвечать на главной странице в каментах?

http://www.chgk.clan.su/news/2008-04-21-97#comments

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 20.05.2008, 19:25
 
jsДата: Вторник, 20.05.2008, 20:54 | Сообщение # 18
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Нет. Нельзя.
Там зачистил.
 
АндрейДата: Воскресенье, 25.05.2008, 06:24 | Сообщение # 19
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
js, цитирую тебя:
"Пользователи могут писать в Технический раздел, На общие темы и в Юмор.
Предлагается писать реакцию на недоступные темы в форуме общих тем.
Все дельные посты переброшу в соответствующие топики в новостных.
Пока так.
"
Соответственно, вопросы и соображения:
Тебе не кажется, сама идея форума - ЛЮБОЙ человек может писать на ЛЮБЫЕ темы? Если что-то не соответствует правилам форума в высказывании - на то есть модератор. Ты не понимаешь, что при возможности писать на любые темы (и создавать новые) только "проверенными" пользователями, форум превратится в "междусобойчик", где все обсуждаемые вопросы можно с тем же успехом обсудить и в аське, по телефону между вами? Кстати, так постепенно и происходит.
А как быть с теми, кто только зарегистрировался? А иногородним?
Конкретный пример: опрос про следующий сезон и день рождения клуба. Я так понимаю, это тот же междусобойчик? Почему на данные темы не могут высказаться игроки нашей команды? Писать куда-то на "общие темы", чтобы потом "перебрасывать" - ЗАЧЕМ? Во-первых, это двойная, совершенно ненужная работа для модератора, а во-вторых, как много ты найдешь людей, согласных на такое из числа "непроверенных"?
Ты писал, что модераторские права здесь у большинства игроков "Табулы Расы" - чистое совпадение. Ок, допустим. На текущий момент у 4 из 6 игроков этой команды (включая тебя) - модераторские права. Причем лично мне непонятно, за какие такие заслуги они вновь даны г-ну Дудоладову.
Это тоже совпадение?
Первый шаг по удалению авторитарного модераторства (если не применять более жестких эпитетов) был сделан, но текущая схема ненамного лучше - по сути, из обсуждения жизни клуба исключаются все "непроверенные". Это ты решаешь, кто "проверенный", а кто нет? Или совет модераторов, полностью состоящей из членов вашей команды?
Мне, в общем-то, может быть пофиг на данный ресурс. То, что я добивался, я добился, в принципе: могу отвечать на все высказывания в свой адрес, раз тебя схема "не пишите вы - не пишу я" не устроила. Но мне хотелось бы, чтобы форум стал посещаемым, интересным, чему я могу и хочу поспособствовать не только своими постами (что и делаю))), но и созданием обсуждаемых тем. САМОСТОЯТЕЛЬНО, как и на большинстве других форумах это можно делать. Схему "ты напиши, а потом тебя, может, утвердят\переместят\отмодерируют" оставь для "междусобойчика". Которым, я надеюсь, этот сайт и форум все-таки не станет.


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 25.05.2008, 15:00
 
jsДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:18 | Сообщение # 20
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ты прав, ситуация как в рассказе про соль (спасибо Марату, что нашел, хотя и в несколько урезанном варианте). Я Толе об этом уже говорил 22.05.
Толя как директор столовой, ты как тот хакер, а у меня болит голова на разработку авторизации на эту банальную солонку. А сейчас ты удивляешься отчего они прикованы цепями и отчего на получение соли нужно ввести восьмизначный код доступа... wacko
Согласен - ситуация идиотская.
Сергею Дудоладову модерские дал просто так. По его просьбе.
В принципе мне не жалко никому, если человек желает и если я ему доверяю. Ни тебе, ни Толе я сейчас пока не доверяю, т.к. в конфликтной ситуации вы оба ведете себя неадекватно. Ты занимаешься сетевыми атаками, а он элегантен как слон. Увы... sad

Решения по пользователям принимаю я. Модераторы конечно тоже могут менять статус, соответственно и берут на себя тогда ответственность. Если они ошибутся в человеке, то я могу перестать доверять их здравому смыслу.

Ладно, про остальное позже допишу....

 
АндрейДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:49 | Сообщение # 21
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
ты как тот хакер

Quote (js)
Ты занимаешься сетевыми атаками

Да что ж ты из меня такого злого гения делаешь? surprised Ничем подобным я особо не занимался!
Даже аська Чиквина не испытывает... хмм притока гостей, с момента появления возможности писать мне здесь; сайт же вообще никогда такого не испытывал cool

Quote (js)
Сергею Дудоладову модерские дал просто так. По его просьбе.

Как умиляет smile "Это мне? - Тебе! А за что? - Просто так" wacko

Quote (js)
т.к. в конфликтной ситуации вы оба ведете себя неадекватно

Хоть один мой неадекватный пост приведи в пример, пожалуйста.

Quote (js)
Согласен - ситуация идиотская.

А идиотская она именно потому, что:
Quote (js)
Решения по пользователям принимаю я. Модераторы конечно тоже могут менять статус, соответственно и берут на себя тогда ответственность. Если они ошибутся в человеке, то я могу перестать доверять их здравому смыслу.

Предложение: убрать на фиг всех этих "проверенных"и проч. Или пусть остаются, но могут писать на форум все и по любой теме. Ибо в этом и есть идея любого форума!!! А для всего остального есть адекватные модераторы (в числе которых, уж увольте, я не вижу г-на Дудоладова).
Не пора ли форум сделать форумом?
 
jsДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:07 | Сообщение # 22
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ни к злу, ни к гению сетевые атаки отношения не имеют. Это довольно широкое понятие.
В данном случае публикация практически во всех разделах сайта не тематических материалов, а именно выдержек из Конституции РФ, я уж не говорю признанные тобой атаки ICQ аккаунта Анатония - это все есть сетевые атаки.
На вопрос не имею ли я что против Конституции РФ, отвечу, что против текста мне, как не юристу, возражать глупо, но не является ли глумлением над Конституцией РФ использование ее текста в целях флуд-атак?
Приток "гостей" сайт неоднократно испытывал, но я надеюсь этот факт никак не связан с тобой. Да и по большому счету - это проблема хостера.

"Просто так": Да, как бы это не казалось удивительным в мире за просто так делается очень многое. Кстати и сам этот сайт тоже. Да и многое другое...

Неадекватны не только публикации, а и само отношение к ситуации, и эмоциональные всплески, и т.д.
Если нужен конкретный пример то вспомню пару случаев, которые подорвали мое доверие в максимальной степени: 1. угрозы удаления и порчи этого ресурса; 2. публикация текста Конституции в разных разделах сайта. В случае с Анатолием: удаление чего не попадя со страниц сайта (точнее сказать всего, что связано с твоим именем).
Пока конфликт между вами не завершен все пока останется так, как есть: разделы где вы сможете высказываться отдельно друг от друга.

Форум - это не умозрительная конструкция. Это технология. От структуры правил технология не меняется. Есть форумы, где для регистрации участников требуется подтверждение модератора. Есть такие, где гости не могут не то что писать, а даже и просматривать закрытые разделы или даже закрытые части сообщений. Все эти функции технологиями развитых форумов предусматриваются, но надеюсь в нашем случае они не понадобятся.

____________________
P.S.: А что, кстати, есть на Сергея такого нехорошего?

 
АндрейДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:47 | Сообщение # 23
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
В данном случае публикация практически во всех разделах сайта не тематических материалов, а именно выдержек из Конституции РФ, я уж не говорю признанные тобой атаки ICQ аккаунта Анатония - это все есть сетевые атаки.

А я никогда и не скрывал ни того, ни другого. И перед этим предлагал логичную схему: не пишите обо мне - не пишу я. Однако обо мне г-н Чиквин позволял себе писать здесь что угодно, мои комментарии пытался стирать. За что получал адекватные ответы. Попытки обвинить меня в "шантаже" просто смехотворны: кто ж заставлял писать именно обо мне? Ан нет, писал, но удалял мои комментарии. На что и нарвался.

Quote (js)
На вопрос не имею ли я что против Конституции РФ, отвечу, что против текста мне, как не юристу, возражать глупо, но не является ли глумлением над Конституцией РФ использование ее текста в целях флуд-атак?

Соль любой Конституции - свобода прав каждого гражданина. Отдельным гражданам эту соль нужно доставить в зад, дабы хоть что-то изменилось. Так что не является.

Quote (js)
"Просто так": Да, как бы это не казалось удивительным в мире за просто так делается очень многое. Кстати и сам этот сайт тоже. Да и многое другое...

Уж кто бы мне это говорил. Многие, особенно в вашей команде, совершенно забыли, что для них сделал лично я - в том самом, положительном альтруистическом плане. Но дабы очередной раз не быть обвиненным во всех смертных грехах (начиная тщеславием заканчивая терроризмом))), я эту тему не развиваю. Коротка память, увы, у некоторых.

Quote (js)
Неадекватны не только публикации, а и само отношение к ситуации, и эмоциональные всплески, и т.д.

Это все крайне субъективно. Хотел бы я на тебя посмотреть в такой ситуации biggrin

Quote (js)
1. угрозы удаления и порчи этого ресурса; 2. публикация текста Конституции в разных разделах сайта.

см. выше. Я устал уже повторять, что на этом ресурсе, который все-таки заявлен общим клубным, г-ну Чиквину достаточно было не писать обо мне и моей команде, в своей неадекватной трактовке. 2 - это одна из реакций на данное ущемление прав.
Как только эти права были восстановлены, все атаки в любом виде прекратились. И я своего добился.

Добавлено (26.05.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Я переформулирую вопрос: напиши пример хоть одного неадекватного моего поста, с момента возможности писать здесь, когда г-н Чиквин был лишен модераторских прав?
Я посылал в **** или на ***, как г-н Чиквин даже на Главной странице? Я натравливал кого-то, в чем лично г-н Чиквин сознался? Что я такого неадекватного написал за примерно 2 десятка постов?
Однако при всем при этом обсуждать жизнь клуба я не могу, равно как и игроки моей команды.

Quote (js)
как есть: разделы где вы сможете высказываться отдельно друг от друга.

Уже есть разделы, где мы можем высказываться в одной ветке, включая этот. И что? Чтиво получается острым, но не чрезмерно: есть типа повара-модераторы.
И почему г-н Чиквин и прочие "лояльные" имеют права писать во всех ветках форума, а другие - нет? В попытке "разъединить по веткам" (что вообще бредово для форума) ты опять нарушаешь права, причем не только мои. На каком основании члены вашей команды и команды УКБТМ могут высказываться о виденье будущего сезона ЧГК, о том же дне рождения клуба, а игроки команды "НИКАкие" - нет?
Я говорил уже с ребятами, у нас есть свои соображения по этим темам, но писать их в том виде, в котором ты предлагаешь - увольте. Никто не захотел.

Quote (js)
P.S.: А что, кстати, есть на Сергея такого нехорошего?

Я "досье" не собираю. По мне, так ровным счетом ничего. Кроме как короткой памяти, зомбированностью "поттер-толчковостью" и изделием № 2 в виде рупора г-на Чиквина.
Напоминаю, что в тех 2-3 постах на форуме, что он наследил на форуме в последнее время, ты внес изменения в виду некорректности их содержания. Может, имеет смысл подумать, прежде чем давать "просто так" модераторские права?


Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 26.05.2008, 20:51
 
jsДата: Вторник, 27.05.2008, 08:06 | Сообщение # 24
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Есть атаки - есть ограничения.

-1 Является!

Если просто так, то и обижаться не стоит. Но ты прав - не будем развивать тему.

+1 Субъективно. Но я флегматик.

+1 Ты своего добился.

Обсуждать можете, как лично, как на этом форуме, так и на других.
Кстати, ты можешь создавать новые темы.

Не вижу чтобы кто-то из твоей команды заглядывал на сайт.
С твоих слов не захотели?
Ну и личное обращение еще может им помочь, а то с асей у меня пока кают, а их сотовых я не знаю...

В одном посте! И он большего не пишет.

 
marshДата: Вторник, 27.05.2008, 12:45 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Уж кто бы мне это говорил. Многие, особенно в вашей команде, совершенно забыли, что для них сделал лично я - в том самом, положительном альтруистическом плане. Но дабы очередной раз не быть обвиненным во всех смертных грехах (начиная тщеславием заканчивая терроризмом))), я эту тему не развиваю. Коротка память, увы, у некоторых.

Обизаешь, хозяина...
"Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра,
того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера..."

Как? Ты разве не знал, что твой портрет висит у меня в рамочке на стене? И каждый раз глядя на него я просто поражаюсь твоему капитанскому таланту сделать команду одной из лучших в городе, вопреки нашему, вообщем-то паразитическому, в ней участию. Браво!
Если бы еще постоянно знать твое местоположение, можно было бы устраивать пятикратный намаз. Действительно, почему нет? Как еще высказать тебе нашу благодарность за то, что выпустил нас из бутылки темноты и невежества, о альтруист из альтруистов? Предлагай...
Надеюсь, ты отличаешься долгой памятью и не забываешь о своих "наставниках", как например:
Илья Коробков (Никакие!)
или Анатолий Чиквин (Премьер) ?

 
АндрейДата: Среда, 28.05.2008, 02:15 | Сообщение # 26
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
Есть атаки - есть ограничения.

А формула "Нет атак - нет ограничений", я так понимаю, не действует?

Quote (js)
Обсуждать можете, как лично, как на этом форуме, так и на других.

А давай поменяемся местами? Вы будете обсуждать лично, на других форумах, по телефону, а мы здесь?
В общем, все понятно. Все тот же междусобойчик.

Quote (js)
Кстати, ты можешь создавать новые темы.

Ой ну надо же, щастье-то привалило. smile В закрытой ветке форума "флуд на общие темы", угу, пасибо. Кстати, можешь не стараться там создавать темы типа "день рождения+" или "как вы видите будущий сезон+". Можно нарваться за такие "специально отведенные места" тоже на какие-нить +.

Ок, оставайся со "своими" ветками форума, посмотрим, как долго он будет напоминать форум, а не монолог нескольких "проверенных" smile Только учти: если в закрытой для меня ветке кто-то "пройдется" по поводу меня или моей команды, я буду добиваться того, чтобы мой комментарий-ответ был именно там же. И я добьюсь. Все, на этом офф-топ темы.

Читай личку, остался последний, самый принципиальный момент.

Quote (js)
Не вижу чтобы кто-то из твоей команды заглядывал на сайт.

ты научился определять по ай-пи компьютера, сколько за ним сидят человек? smile

Добавлено (28.05.2008, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (js)
С твоих слов не захотели?

Да, я передаю их слова. Впрочем, ты можешь поинтересоваться лично, телефоны могу скинуть в личку. Если кто-либо из ребят согласен писать в темах типа "Эпсилоны+", ради бога. Я никого ни в чем не ограничиваю, но, боюсь, я достаточно правильно их понял.
Евгений, ответь честно простым "да" или "нет": ты бы стал писать в дублируемой теме в закрытой ветке форума, в то время как ее обсуждение идет в параллельной, доступной для просмотра всеми, но куда ты не можешь оставлять сообщения?

Quote (marsh)
Ну и личное обращение еще может им помочь

С тобой что ли? В твоем случае, походу, уже не поможет. Когда администратор форума рекомендует "ну вы обращайтесь лично", так как не может решить проблем с форумом, это уже диагноз. Впрочем, офф-топ.

Quote (js)
В одном посте!

В двух. Из трех. И еще сообщение по историческим танцам.
Quote (js)
И он большего не пишет.

Лишь бы не пытался модерировать. Впрочем, он же "свой", о чем это я smile

Добавлено (28.05.2008, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (marsh)
Обизаешь, хозяина... "Да разве сердце позабудет того, кто хочет нам добра, того, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера..."
Как? Ты разве не знал, что твой портрет висит у меня в рамочке на стене? И каждый раз глядя на него я просто поражаюсь твоему капитанскому таланту сделать команду одной из лучших в городе, вопреки нашему, вообщем-то паразитическому, в ней участию. Браво! Если бы еще постоянно знать твое местоположение, можно было бы устраивать пятикратный намаз. Действительно, почему нет? Как еще высказать тебе нашу благодарность за то, что выпустил нас из бутылки темноты и невежества, о альтруист из альтруистов? Предлагай...

Марат, да у вас комплексы по поводу того, что в ЧГК вы пришли благодаря моей команде. Да вы не комплексуйте: не вы первый, не вы последний. Другой вопрос, кто как уходит. Некоторые предпочитают в открытую сказать "я буду играть в своей команде" - и это нормальный процесс, которому я только рад; другие ведут некую деятельность втихую, в лицо говоря одно, а за спиной делая совершенно другое - этот процесс я называл и называю обидным для вас словом, и мнения своего не поменял. Вы хотите поговорить об этом?

Что касается отрытых вами ссылок, они меня изрядно повеселили и вызвали прилив воспоминаний smile Немного поделюсь.
Кстати, с чего вы вообще взяли, что капитан команды - ее "наставник"? В период становления клуба, в начальные этапы его развития, капитаном любой играющей команды становились разные игроки, но при этом они никогда не были "наставниками".

Добавлено (28.05.2008, 02:15)
---------------------------------------------
Что касается первой ссылки и Ильи Коробкова:
НИКАкие и Илья Коробков
Во-первых, Илья никогда не был капитаном моей команды, и даже формально за нее не играл, насколько я помню. По приведенной ссылке, по-моему, указаны составы "сборных" команд - те, кто приходил по воскресеньям отыгрывать синхроны. В какой-то момент набралось больше из "НИКАких", в какой-то - из других команд, а то, что отсылалось к организаторам (и то, что они потом выкладывали на сайте, указывая капитанство) - без понятия. Кстати, можете у самого Ильи спросить о его игре за "НИКАких", он вам популярно разъяснит.
К слову, первые 4 буквы в виде аббревиатуры в названии - Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб Антропова - да-да, от скромности не помру smile
Во-вторых, о "наставничестве". Илья младше меня лет на 5, но я еще помню, как будучи студентом, возил школьную знаменитую Delirium Tremens (где Илья и был капитаном) в Екатеринбург. У меня сохранились поздравительные объявления с тех времен, в лицее вывешивали на доску объявлений... Помню, Вася (AgnepuS) тогда еще очень удивлялся, как мне удалось "выбить" финансирование на поездку. Замечу, что и здесь я ни в коем случае не считаю себя "наставником". Помог чем мог. Некоторые это помнят, некоторые - нет; не суть.
Ну, и касательно Чиквина и команды "Премьер"
Чиквин и "Премьер"
Насколько я помню, в таком составе команда не играла: я вообще с трудом вспоминаю, когда Анатолий играл в ЧГК, а не вел. Насколько я помню, это была команда "от клуба", что-то аналогичное в свое время команде "Гербосововцы". Возможно, я ошибаюсь - времени прошло немало.
Сути-то не меняет: у истоков клуба был он, Евгений, я, чуть позже присоединился Олег Матвеев. До сих пор помню как мы шастали по Вагонке по школам, сея разумное-доброе вечное smile с кругом от элитарки, пугая прохожих. Кстати, тогда Чиквин исключительно просил называть себя "Анатолий Борисович"; Александр Размирица, тогда еще учащийся 11-го класса, был в свое время немало этому факту удивлен, когда общался с 10-классником Чиквиным biggrin

Кто из той нашей четверки (которой "давно нет" (С) А. Чиквин) может называть себя "наставником"? У меня есть некоторые предположения smile , но однозначно у нас в Нижнем Тагиле "наставников" не было: разве что бессмертный пример В. Я. Ворошилова на телеэкране...

Я не могу похвастать хорошей памятью в плане запоминания "кто у кого выиграл и с каким счетом", но я стараюсь хорошо помнить главное. Надеюсь, вы поняли, что я под этим подразумеваю.

 
jsДата: Среда, 28.05.2008, 10:26 | Сообщение # 27
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Евгений, ответь честно простым "да" или "нет": ты бы стал писать в дублируемой теме в закрытой ветке форума, в то время как ее обсуждение идет в параллельной, доступной для просмотра всеми, но куда ты не можешь оставлять сообщения?

Да.

И конструктивными, здравыми постами добился полных прав и более.
Именно так на внутрибанковском форуме получил админские права.
Человека ценят не по месту, а по делу.

И ты сможешь быть здесь главным. И клуб может называться НикА. Вот конкретные проблемы текущего момента:
1) организовать помещение и ведущего поиграть ВДИ (с 26.05 по 13.06.)
2) сделать ДР клуба - а то Анатолий вопрос задал, люди идей накидали и все - он ушел - все подвисло?

А сезон 2008-09: у нас практически нет игр для школьников, а синхроны для них есть - нужно-то помещение, собрать школьные команды и подписаться на пакет вопросов на сайте. И это будет большое дело и содержание для сайта. А кто дает содержание - тот и ценится.
Под такое дело можно вообще специальный сайт замутить!

 
АндрейДата: Пятница, 30.05.2008, 00:24 | Сообщение # 28
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
Именно так на внутрибанковском форуме получил админские права.

Ну молодец. Значит, ты считаешь нормальным для себя доказывать, что ты не верблюд. А я - нет. Офф-топ.

Quote (js)
И ты сможешь быть здесь главным.

Чем смогу - помогу, а так - увольте. Никогда этого не добивался. Особенно "здесь".

Quote (js)
И клуб может называться НикА

Зачем? "Герб Совы" - уже устоявшееся название, "на слуху". А моя команда никуда не денется.

Quote (js)
1) организовать помещение и ведущего поиграть ВДИ (с 26.05 по 13.06.)

Сочувствую Вашим проблемам. Я напомню, указанный срок попадает под действие моей "дисквалификации до конца сезона 2007-2008". Могу почитать вопросы, быть ведущим, если нужно, опыт имеется; но не более.
И даже не из-за "дисквалификации", а в силу большой занятости. Сейчас работаем над ролевой городской игрой, возникли некоторые сложности, но, надеюсь, на следующей неделе, в Новостях разместим анонс. Плюс начался открытый чемпионат Дзержинского района г. Н. Тагил по шахматам. Проходит по вечерам, 2 раза в неделю, но времени отнимает немало: совокупно партия может длиться до 4 часов. Вчера был первый тур, я кстати выиграл smile
В открытом чемпионате Тагилстроевского района Н. Тагила , что был в начале этого года, удалось неплохо выступить (I место), в "родном" районе хочется повторить успех smile
И я уж не говорю, что май у многих по работе - "горячий" сезон, я не исключение; работе хочется в это время уделить тоже побольше времени.

Quote (js)
А сезон 2008-09: у нас практически нет игр для школьников, а синхроны для них есть - нужно-то помещение, собрать школьные команды и подписаться на пакет вопросов на сайте. И это будет большое дело и содержание для сайта. А кто дает содержание - тот и ценится.

Аналогичные мысли возникли не только у тебя. В этом направлении я веду работу, но уже с прицелкой на следующий сезон. В чем мне очень помогают екатеринбуржцы.

Добавлено (30.05.2008, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (js)
2) сделать ДР клуба - а то Анатолий вопрос задал, люди идей накидали и все - он ушел - все подвисло?

У нас в команде (авторство за Нейрелом все же) возникла одна идея: среди тех, что были до настоящего момента на ветке обсуждения по проведению дня рождения клуба, я похожей не видел. А именно:
Провести день рождения клуба в один из выходных дней в первых числах июля - на природе, устроив некий "Пикник на обочине" (самоназвание дня рождения, как вам? Куда уж без Стругацких))). Естественно, с прилагающимися "приятностями": шашлыками, гитарой, но без алкоголя (или в разумных количествах последнего).
В чем видятся плюсы:
1. Под шашлычки и разговор у костра отлично идут разные особо не загрузочные варианты интеллектуальных игр. Особенно - "данетки", проверено и доказано Хоббитскими Играми smile Таким образом, те, кто хочет играть в чгк, думаю, вполне останутся довольными. Так и представляется костровой-крупье: "Внимание, на кону - шампур с сочными, прожаренными кусочками мяса, пахнущие дымком и пропитанные изумительным соусом. Господа знатоки! Сглотнули слюну, внимание, вопрос!" biggrin
2. Лучшего места для ролевиков, чем выезд за город летом, и не придумаешь smile Тут можно все что угодно: и замутить "мафию", и какую-нить быструю ролевку, да и просто погонять "стенки", выбивая себе суставы на радость группе в предыдущем абзаце smile И - я надеюсь - можно будет дать релиз нашей городской ролевой игре уже "воочию", ибо стартует она через несколько дней после проведения дня рождения клуба.
3. Финансовая составляющая. 1 час игры в боулинг в той же "России" стоит 750 рублей ( в выходной день), в "Эре" примерно также. И я просто не представляю, как можно играть в интеллектуальные игры, играя в боулинг. Вы просто давно не были в боулинге smile
А в случае выезда "на природу" нужно будет только оплатить проезд и "сброситься" на мясо, что априори дешевле покупки чего-либо в том же боулинге (и могут позволить почти все); а еще вкуснее и прикольней smile Купить, замариновать мясо, собрать деньги, наметить удобный маршрут, (согласовав со всеми кнешна) - не проблема, опыт имеется.
Все эти этапы были блестяще осуществлены в прошлом году совместными усилиями AgnepuS'а, Маковеи, Нейрела и меня: нам надолго запомнилось smile Думаю, и в этом году можно организовать "июльский пикник", на этот раз в любом расширенном составе. Мы-то, надеюсь, его повторим wink Всем желающим предлагаю присоединяться smile
Кстати, поговорил с некоторыми игроками и из других команд. Они целиком и полностью за. Думаю, такой формат праздника позволит "настроиться на одну волну", уберет момент скованности в общении, излишнюю официозность, да и вообще почувствовать атмосферу праздника cool

js, можешь - если хочешь - копирнуть это предложение в ветку обсуждения проведения дня рождения клуба (с момента моего цитирования тебя), со ссылкой на меня, понятно.

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 03.06.2008, 06:42
 
Форум » Технический раздел » Развиваем сайт » Критика (Критика деятельности клуба, сайта и прочего...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024