ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»» XI КУБОК УРАЛВАГОНЗАВОДА
по игре «Что? Где? Когда?»,

посвященный 75-летию
ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»»



Уважаемые любители интеллектуальных игр, взрослые и учащиеся, тагильчане и гости города!

ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», молодёжная организация «Уралвагонзавод», Свердловское областное отделение МОО «ИНТИ» проводят 29-30 октября 2011 года в ДК им. И.В. Окунева XI КУБОК УРАЛВАГОНЗАВОДА по игре «Что? Где? Когда?», посвященный 75-летию Уралвагонзавода.

Турнир «Что? Где? Когда?» будет состоять из 75 вопросов.

Команды — занявшие места с 1 по 3 на Кубке и команды, занявшие 1 место в подкатегориях получат право принять участие в Чемпионате города - Рождественских играх 2012. В случае, если указанные места занимают команды, уже получившие право участия в чемпионате города, то это право не передаётся.


Кубок получил лицензию МАК, результаты турнира войдут в официальный рейтинг. ID турнира - 1952

Место проведения: Дворец культуры им.И.В.Окунева - г. Нижний Тагил, просп.Вагоностроителей, 1.
Проезд до остановки "ДК им.Окунева": от ж/д вокзала - маршрутка 4, 7, 50.

Сроки проведения: 29-30 октября 2011 г.

Содержание Кубка:
1. Турнир по спортивному «Что? Где? Когда?», состоящий из 75 вопросов (5 туров по 15 вопросов).
2. Дополнительные игры.

Стоимость участия: бесплатно.

Программа Кубка:
29 октября (суббота)
13:00 – Регистрация участников Кубка. Центральный холл
13:30 – Торжественное открытие Кубка. Большой зал
14:00 – 1-2 туры турнира «Что? Где? Когда?» (по 15 вопросов)
16:30 – Перерыв
17:00 – 3-4 туры турнира «Что? Где? Когда?»
19:30 – Окончание игр, прием апелляций
Отъезд от ДК им. И.В.Окунева. Центральный вход.

30 октября (воскресенье)
11:30 – Регистрация участников Кубка. Левое крыло ДК
12:00 – 5 тур турнира «Что? Где? Когда?»
12:30 – Дополнительные игры
13:30 – Церемония закрытия Кубка, награждение
14:00 – Окончание игр

По окончании основной программы, желающие команды отыграли "Горький октябрь" и "ОК-синхрон".

Положение о Кубке

Решения Апелляционного Жюри и обсуждения здесь


Результаты турнира:

Полная таблица в Excel

КомандаВозр.категория1 тур2 тур3 тур4 тур5 турИтогоРейтинг
1. Terra Incognita (Уфа) Атнагулов АрсэнВЗ1012101012541420
2. Потом Придумаем (Екатеринбург) Самсонова МарияВЗ1110111010521415
3. Aurora Borealis (Нижний Тагил) Шарипов МаратВЗ101110129521354
4. Руки Суареса (Екатеринбург) Батьков АлексейВЗ101091110501285
5. 404 (Екатеринбург) Уставщикова АннаВЗ910101010491258
6. Матриархат (Миасс) Веденькова ЕленаВЗ9111199491239
7. Алембика логики (Тюмень) Воробьёв АлександрВЗ8111099471181
8. House M.D. (Нижний Тагил) Антропов АндрейВЗ1013789471176
9. Веселые грибы (Екатеринбург) Глазков ПетрВЗ7118108441096
10. Altavista (Нижний Тагил) Спирин ВладимирВЗ1010888441071
11. Сенсация (Миасс) Салдугеев ДмитрийВЗ79107639923
12. УКБТМ (Нижний Тагил) Овсянников АлександрКорп.9994738891
13. Орден (Нижний Тагил) Ломовцев НикитаСТ7884633731
14. Кило 300 (Миасс) Губернаторов АлексейВЗ85103632718
15. Корзинка, ёжики, ковёр (Нижний Тагил) Захаров ЕвгенийСТ6984431691
16. PM Flash (Екатеринбург) Ситников ИльяВЗ6893531652
17. Феникс (Екатеринбург) Сафин ДмитрийВЗ61065431645
18. Потому что (Нижний Тагил) Прадед АлександрУВЗ6783529659
19. «777» (Нижний Тагил) Воропай АлександрУВЗ6884329631
20. ЧТЗ (Челябинск) Мельникова ЕленаКорп.5875429608
21. Капай! (Нижний Тагил) Иотова ЕленаСТ5863527544
22. Виза (Нижний Тагил) Порцева ВикторияГимн.4763626526
23. Электроумы (Челябинск) Студенов ЕгорКорп.6672425488
24. Дети понедельника (Нижний Тагил) Григорьев ДмитрийСТ6961022486
25. ЦИТ (Нижний Тагил) Белозёрова ОльгаУВЗ3571521440
26. УРАЛТРАНСМАШ (Екатеринбург) Шушарин МаксимКорп.4661421419
27. Чебурашки (Нижний Тагил) Паньшин МаксимГимн.5352520474
28. Проектировщики (Нижний Тагил) Мелешков ИванУВЗ4562320366
29. Профессор Кульман (Нижний Тагил) Хазанович АлександрУВЗ5651219341
30. Dream-Team (Нижний Тагил) Конищева АнтонинаГимн.5651118328
31. Тринадцатый район (Нижний Тагил) Зарипова ПолинаКадеты7513016362
32. Интеллигенты (Нижний Тагил) Ракетова ОксанаСТ4362015282
33. Червонец (Нижний Тагил) Сурнова ОльгаУВЗ5451015260
34. VERITAS (Нижний Тагил) Новичков СергейШК2631214274
35. Гладиаторы (Нижний Тагил) Киверин АлександрЛицей3350213212
36. Могучая кучка (Нижний Тагил) Шишлов ИгорьЛицей2540112193
37. Папины дочки (Нижний Тагил) Бовкун ВадимСТ2341010163
38. 19 кадр (Нижний Тагил) Комаров НиколайУВЗ143109174
39. Классные ребята (Нижний Тагил) Попов ВладимирШК231028132
40. NapAsova (Нижний Тагил) Тишина АнастасияШК230016113
41. БИС (Нижний Тагил) Смирнов АндрейШК11111566
42. SEVEN (Нижний Тагил) Шандориков АлександрШК11200433
43. Сладко (Нижний Тагил) Антипов ДенисУВЗ02100331
44. Девятка (Екатеринбург) Лысенко ЕленаКорп.00001125


Результаты музыкального конкурса "25 кадров":

МестоКомандаРезультат
1«777»20
2Сенсация17
3-6Aurora Borealis16
3-6Руки Суареса16
3-6Веселые грибы16
3-6Проектировщики16
7-11Матриархат15
7-11Altavista15
7-11Terra Incognita15
7-11PM Flash15
7-11Потом Придумаем15
12-14Орден14
12-14Алембика логики14
12-1419 кадр14
15-17УКБТМ13
15-17Дети понедельника13
15-17House M.D.13
18-1940412
18-19Электроумы12
20-21Папины дочки11
20-21ЧТЗ11
22УРАЛТРАНСМАШ10
23-24Корзинка, ёжики, ковёр9
23-24Профессор Кульман9
25-29Кило 3008
25-29Феникс8
25-29Червонец8
25-29Могучая кучка8
25-29Потому что8
30-31ЦИТ7
30-31Сладко7
32-35Классные ребята5
32-35VERITAS5
32-35Dream-Team5
32-35Чебурашки5
36-38Интеллигенты4
36-38NapAsova4
36-38Тринадцатый район4
39-40Гладиаторы3
39-40Виза3
41БИС2
42SEVEN1

На главную



Copyright MyCorp © 2019