ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод»» XI Нижнетагильский Фестиваль

интеллектуальных игр
Весна на Лисьей горе


Уважаемые любители интеллектуальных игр, взрослые и учащиеся, тагильчане и гости города!

ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», молодёжная организация «Уралвагонзавод», Свердловское областное отделение МОО «ИНТИ», Нижнетагильский клуб интеллектуальных игр «Герб совы» проводят 29-30 апреля и 1 мая 2012 года в ДК им. И.В. Окунева
XI Нижнетагильский Фестиваль интеллектуальных игр.

Основной турнир «Что? Где? Когда?» будет состоять из 60 вопросов.

Основной турнир (60 вопросов) лицензирован МАК, и его результаты войдут в рейтинг МАК.

Место проведения: Дворец культуры им.И.В.Окунева - г. Нижний Тагил, просп.Вагоностроителей, 1.
Проезд до остановки "ДК им.Окунева": от ж/д вокзала - маршрутка 4, 7, 50.

Сроки проведения: 29-30 апреля и 1 мая 2012 г.

Содержание Кубка:
1. 24 часовой марафон «Что? Где? Когда?», в состав которого входят:
а) Рейтинговый турнир по спортивному «Что? Где? Когда?», состоящий из 60 вопросов (5 туров по 12 вопросов). Редактор Евгения Шарипова.
б) Марафон «Что? Где? Когда?» до 24ч игры.
2. Мультиигры.

Стоимость участия: бесплатно.

Программа Кубка:
29 апреля (воскресенье)
11:30 – Регистрация участников Кубка. Центральный холл
12:00 – Торжественное открытие Кубка. Большой зал
13:00 – Музыкальный конкурс
13:15 – Начало турнира по «Что? Где? Когда?» (5 туров по 12 вопросов)
17:30 – Окончание игр, прием апелляций. Обед.
17:30 – Работа презентационной площадки по маджонгу (Зелёная гостиная)
18:30 – Подведение итогов основного турнира
19:00 - Продолжение турнира по «Что? Где? Когда?»

30 апреля (понедельник)
00:00 – Продолжение турнира «Что? Где? Когда?» - окончание 24-часового марафона
14:00-15:00 – Окончание марафона

1 мая (вторник)
13:00 – Мультиигры (Колонный зал)
16:00 – Церемония закрытия фестиваля

Вопрос по Фестивалю можно задать в соответствующей теме Форума

Результаты турнира:

КомандаКатегорияОсновной
турнир
РейтингМарафон
(по всем 450 вопр.)
1. Трям! (Екатеринбург) ВЗ391203245
2. Яныгхачечахль (Екатеринбург) ВЗ391192223
3. Потом придумаем (Екатеринбург) ВЗ361073-
4. Многотомный вечер (Уфа-Челябинск-Пермь) ВЗ33989181
5. Alta vista (Нижний Тагил) ВЗ30874208
6. УКБТМ (Нижний Тагил) Корп29835100
7. House M.D. (Нижний Тагил) ВЗ28817154
8. Интеграл (Екатеринбург) СТ24681131
9. Орден (Нижний Тагил) СТ20553118
10. Metro (Нижний Тагил) СТ2053968
11. Бешеные белки (Нижний Тагил) СТ1541236
12. 777 (Нижний Тагил) ВЗ14355-
13. Корзинка, ёжики, ковёр (Нижний Тагил) СТ1336064
14. НИКА-NT (Нижний Тагил) ШК11279-
15. Профессор Кульман (Нижний Тагил) УВЗ10280-
16. Дети понедельника (Нижний Тагил) СТ10254-
17. КриоГении (Нижний Тагил) Корп10237-
18. Потому что (Нижний Тагил) УВЗ9219-
19. БиНГо (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи823333
20. КБМАП (Нижний Тагил) УВЗ8209-
21. Виза (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи7197-
22. Пост ХХ век (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи718117
23. Проектировщики (Нижний Тагил) УВЗ7173-
24. Cryont (Нижний Тагил) Корп7166-
25. 13 район (Нижний Тагил) Кадеты6144-
26. Команда R (Нижний Тагил) СТ5138-
27. Комитет (Нижний Тагил) УВЗ5137-
28. Чебурашки (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи4110-
29. Акуна матата (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи4102-
30. Veritas (Нижний Тагил) ШК496-
31. Гладиаторы (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи48827
32. Dream team (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи476-
33. Управление тех.контроля (Нижний Тагил) УВЗ244-
34. Нави (Нижний Тагил) УВЗ243-
35. Интеллигенты (Нижний Тагил) СТ238-
36. Ветер победы (Нижний Тагил) Гимназии и лицеи121-
37. Единство (Нижний Тагил) СТ115-
38. Seven (Нижний Тагил) ШК115-
39. Хранители (Нижний Тагил) ШК00-


Результаты музыкального конкурса "24 кадра":

МестоКомандаРезультат
177713
2-4Alta vista12
2-4Metro12
2-4НИКА-NT12
5-9Орден11
5-9КриоГении11
5-9Cryont11
5-9Бешеные белки11
5-9Потом придумаем11
10-16Гладиаторы10
10-16Яныгхачечахль10
10-16House M.D.10
10-16Seven10
10-1613 район10
10-16Профессор Кульман10
10-16Чебурашки10
17-23УКБТМ9
17-23Трям!9
17-23Многотомный вечер9
17-23Корзинка, ёжики, ковёр9
17-23Dream team9
17-23Управление тех.контроля9
17-23Проектировщики9
24-28Интеграл 8
24-28Команда R8
24-28Интеллигенты8
24-28Дети понедельника8
24-28Единство8
29-34Акуна матата7
29-34Пост ХХ век7
29-34Нави7
29-34Потому что7
29-34Хранители7
29-34Комитет7
35-36БиНГо6
35-36Генератор идей (КБМАП)6
37-38Veritas5
37-38Виза5
39Ветер победы4


На главную



Copyright MyCorp © 2020