Календарь

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Как Вы узнали о сайте клуба?
Всего ответов: 46




Герб совы ORK-CLUB

Четверг, 25.05.2017, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Дневник


Победители
1 23 2764 Пахтакор Пермь
2 23 2683 Фотосинтез Пермь
3 23 2578 Телефонная Лапша Ижевск

Результаты тагильских команд
89 9 795 Капай!
96 8 835 Щастливы вместе
97 8 827 Metro
109 7 707 Как обычно
121 6 662 Как-то так
124 6 617 Premium

* Ответ команды "Капай!" на вопрос номер 7 "секущиеся волосы" не засчитан игровым жюри. Правильный ответ - "сечение волос".

Вне зачета играли:
(поскольку синхрон студенческий)
УКБТМ 19
Tabula rasa 17
Alta vista 14
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 912 | Добавил: js | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

Победители
1 145 Социал-демократы (Москва)
2-3 135 ЛКИ (Москва)
2-3 135 Форум (Санкт-Петербург)

Результаты тагильских команд
224-231 73 Tabula rasa
274-289 67 Alta vista
313-326 63 УКБТМ
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 890 | Добавил: js | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

19-20 апреля состоялся VIII Нижнетагильский фестиваль интеллектуальных игр.
Участие приняли 16 команд, прошедшие отборочные туры в своей возрастной группе.

Результаты.

Что? Где? Когда?
Взрослые:
1m Tabula rasa
2m Alta Vista
3m УКБТМ
Студенты:
1m Metro (НТИ УГТУ)
2m Капай! (НТГСПА)
3m Щастливы вместе (НТГСПА)
Школьники
1m Вечный двигатель (Политехническая гимназия)
2m (команда дисквалифицирована)
3m Excellence (51 лицей)

Тур ЧГК на английском языке
1m Alta Vista (12 из 12)
2m УКБТМ
3m Капай!

Своя игра
1m Tabula rasa
2m УКБТМ
3m Alta Vista

Тур ЧГК н ... Читать дальше »
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 766 | Добавил: js | Дата: 03.06.2008 | Комментарии (0)

Сумма 4 туров: общий зачет.
228- 238 54 RU66B001 Нижний Тагил В.Спирин Alta vista
239- 252 53 RU66B003 Нижний Тагил Е.Семеновых Tabula rasa
305- 322 47 RU66B002 Нижний Тагил А.Размирица УКБТМ
1 117 RU77A005 Москва П.Малышев Социал-демократы
2 110 RU78A025 Санкт-Петербург Д.Макашов Форум
3 107 RU77A033 Москва А.Ленский ЛКИ
***
8- 9 94 RU66A009 Екатеринбург К.Лихоманов Потом перевернул
18- 20 88 RU66A002 Екатеринбург А.Никифоров Самум
18- 20 88 RU72Z009 Тюмень И.Жаркевич ForУМ
31- 36 82 RU66A004 Екатеринбург Д.Лунев Mon Calamari
37- 40 81 RU74A002 Челябинск А.Гаврилов Без тормозов
59- 64 76 RU74A004 Челябинск А.Бороненко Холдинг Потребительский
65- 71 75 RU59A007 Пермь А.Пономарев Алконост
65- 71 75 RU72Z003 Тюмень В.Тюшкевич Эквайер
76- 82 73 RU72Z001 Тюмень Е.Ткаченко Дубы-Колдун ... Читать дальше »
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 1585 | Добавил: js | Дата: 01.03.2008 | Комментарии (11)

Команды Нижнего Тагила и верхняя десятка турнира
Место Очки Код Город Капитан Название
--------------------------------------------------------------------------------
129-143 22 RU66A008 Нижний Тагил М.Шарипов Tabula rasa*
223-244 17 RU66B007 Нижний Тагил А.Размирица УКБТМ
431-463 10 RU66B001 Нижний Тагил А.Антропов НИКАкие
490-525 8 RU66B006 Нижний Тагил В.Самсонов Как обычно
490-525 8 RU66B008 Нижний Тагил А.Крючкова Щастливы вместе
567-601 6 RU66B002 Нижний Тагил К.Шестаков КапАй
567-601 6 RU66B004 Нижний Тагил Д.Козлов Metro
631-658 4 RU66B003 Нижний Тагил С.Антропянский Premium
659-685 3 RU66B005 Нижний Тагил А.Колногоров Unix
1 37 RU77A008 Москва М.Поташев Афина
2- 4 35 DE00K001 Дюссельдорф Б.Брукман Против ветра
2- 4 35 RU77A039 Москва А.Кузьмин Команда Кузьмина
2- 4 35 RU78A021 Петродворец А.Губанов Команда Губанова
5- 8 34 RU61A0 ... Читать дальше »
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 981 | Добавил: js | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (1)

Как обычно, верхняя десятка и результаты команд города (для сравнения)

Место Очки S мест Номер Город Капитан Название

Результаты тагильских команд:
279- 314 17 1384.5 RU66B003 Нижний Тагил А.Размирица УКБТМ
522- 569 11 2076.0 RU66B005 Нижний Тагил С.Бровин Цитрон
616- 655 9 2461.0 RU66B001 Нижний Тагил М.Шарипов Tabula rasa
656- 690 8 2588.0 RU66B004 Нижний Тагил А.Антропов НИКАкие
807- 852 4 3069.0 RU66B006 Нижний Тагил Е.Кривоносова Проектировщики
896- 934 2 3419.5 RU66B002 Нижний Тагил В.Спирин Alta vista

Верхняя десятка
1 41 41.0 RU78A022 Петродворец А.Губанов Команда Антона Губанова
2 40 41.0 RU77A017 Москва М.Поташев Афина
3 40 43.0 RU78A031 Санкт-Петербург В.Белов Припев 2 раза
4 40 51.5 RU23A005 Краснодар В.Симанович Бриф
5- 9 37 87.5 RU63A026 Самара А.Тахтаров МИРаж
5- 9 37 93.0 RU13A001 Саранск А.Беспалов Реал-Мордовия
5- 9 37 121.0 UA11A010 Киев Б.Заграевский Золотой лев
5- 9 37 133.5 DE00K003 Дю ... Читать дальше »
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 1416 | Добавил: js | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (1)

6-7 января 2008 года состоялись Рождественские игры "Что? Где? Когда?"
В них приняли участие 10 команд из Нижнего Тагила и Екатеринбурга (в команде Михаила Подгорбунских оказались игроки из Тюмени и Москвы).

Результаты финала:
Команда Владимира Спирина - 5:6
Команда Михаила Подгорбунских - 6:4
Команда Андрея Антропова - 4:6
Команда Ильи Аввакумова - 3:6
Команда Александра Размирицы - 6:2
Лучшим игроком был признан Ярослав Котышов (Москва).

Результаты первого дня:
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 907 | Добавил: js | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (1)

Текущие результаты:
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 972 | Добавил: js | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

19 октября состоялся отборочный тур Кубка Уралвагонзавода среди работающей молодежи
Участие приняла 31 команда. Условие выхода - 12 и более правильных ответов из 24 вопросов.
Результаты:

Прошли на Кубок:

185.ru 15
Tabula rasa 15
УКБТМ 14
Червонец 13
Проектировщики 12
НИКАкие 12
Энергетики 12
По всем статьям 12

Не прошли на Кубок:

Спутник 11
Пуля 11
Alta Vista 11
ЦИИМ 11
Пуговица Пушкина 10
Металлург 9
Тяни-толкай 9
Без мата 9
Прометей 8
Литейщик 8
ЗНСО 8
Штрафбат 8
Нестандартное мышление 7
Энергомозг 7
Родина Первого Паровоза 7
ИЗ 7
Металл 7
Мы с бронепоезда 6
Детство 6
180 градусов 6
Фактор 5
Маскан 4
Ботаники 4

Wild card оргкомитета отдано команде Alta Vista.
Таким образом, список участиков Кубка сформирован.
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 901 | Добавил: js | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (1)

14 октября состоялся отборочный тур Кубка Уралвагонзавода среди студентов.
Результаты.
Прошли на Кубок:
Metro - 12
Капай! - 11
Unix - 11
Щастливы вместе - 11
Не прошли:
Как обычно - 10
Premium - 5
Категория: Сезон 2007-2008 | Просмотров: 915 | Добавил: js | Дата: 29.10.2007 | Комментарии (0)

1 2 »

Copyright MyCorp © 2017