Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: образование
Всего ответов: 66




Герб совы ORK-CLUB

Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Низкая нравственность - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Интересы » Низкая нравственность (или по-простому, улыбаемся над пороками общества)
Низкая нравственность
AlexZanderДата: Суббота, 28.02.2009, 21:43 | Сообщение # 1
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
собственно рассказываем забавные ситуации с людьми-люмпенами и маргиналами. Кто какие сцены наблюдал? happy

Начну я: ну у меня соседка в 4-м подъезде, ну она умалишенная...так вот эта мадам как-то раз на меня вылила ведро воды утром, когда я шел в школу, причем воды грязной (видимо полы мыла), и с матом 3-хэтажным на меня. Смысл такой: я иду себе по улице, бац балкон открывается, и следующий текст: ой, а кто это там идет - кто это там идет?.....с ехдиной улыбкой....пару секунд - и "ПОД КАЖДОГО ВСТРЕЧНОГО ЛОЖИТСЯ"....нет, ну что за бред cry причем это слышало человек 5...вот стыдоба...и потом ведро на голову...в тот день я пришел в школу без формы и с мокрыми волосами

 
jsДата: Суббота, 28.02.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Теперь собственно случай.

Мои случаи не столь жестки как у AlexZander-а, но по-моему они принципиально разделяют, ну если хотите нацию, на две категории - на люмпенов, быдло, гоблинов, животных, не мыслящих и не задумывающихся, и т.п. и тех кто размышляет и оценивает свои поступки их продолжение в будущем.

Простой элементарный случай: идет себе паренек, пьет газировочку из бутылочки, вкусную наверное. Пьет и пьет. Ничего особенного. Допил, бутылочку бросил в сторону и пошел дальше. Вот и все.
Идилия.
Коровки пасутся, трафку кушают, какают и кушают. Где какают там и кушают.
Мелочь.
Но по сути та же самая привычка выливать помои из окна на улицу, выкидывать туда же мусор, как было принято в посвященной и культурной Европе, году так например 1321...

 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Не знаю, как изменить название темы... sad

Да все бы ничего с этой бутылкой, если бы она также быстро разлагалась как кал, и насыщала минеральными веществами землицу родную...беда.

Тоже случай был: начинаю переходить пешеходный без сфетофора...но знак и зебра есть (летом было)...так мало того, что меня чуть не сшиб водитель, пронесшийся прямо передо мной, так он еще стормозил и орет на меня с метров 200...что я такого сделал-то cry зараза, чтобы его ребенка та же участь постигла, я не думаю, что он бы одобрил того водителя....который чуть не сшиб его ребенка, да и еще нахамил.

А если насчет нахамил: то я сам с дурным характером человек, и хам к тому же...вот...стараюсь победить этот порок...мало пока что получается, но я уверен, что смогу...

 
АндрейДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Quote (js)
Если о хоккее, то килл флуд тогда.

Так-то это ветка форума "Флуд на общие темы".

Quote (AlexZander)
А если насчет нахамил: то я сам с дурным характером человек, и хам к тому же...вот...стараюсь победить этот порок...мало пока что получается, но я уверен, что смогу...

Молодец. Очень откровенно. Даже слегка нарочито. Но все равно молодец smile
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:46 | Сообщение # 5
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
Молодец. Очень откровенно. Даже слегка нарочито. Но все равно молодец

та не, я серьезно, много какашек в себе замечаю...

 
guard_9Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:49 | Сообщение # 6
Свой уже
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (js)
Простой элементарный случай: идет себе паренек, пьет газировочку из бутылочки, вкусную наверное. Пьет и пьет. Ничего особенного. Допил, бутылочку бросил в сторону и пошел дальше. Вот и все.
Идилия.

да если бы это был единичный случай-то! а то ведь все так хоть раз в своей жизни делали... sad надо исправляться, а то такими темпами скоро жить будем в общей свалке wacko
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 09:55 | Сообщение # 7
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote
жить будем в общей свалке

не будем wink во-первых, есть птицы, который этот хлам едят, а во-вторых, мы же с тобой в Швейцарию уезжаем happy

 
guard_9Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:02 | Сообщение # 8
Свой уже
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
не так сформулировал)) будут жить* а мы не будем.. а если без шуток, то это уже национальная трагедия, потому что даже в Белоруссии намного чище... только вот как с этим бороться?!
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
да тут много вариантов: ужесточить до нельзи закон, проводить ОЧЕНЬ большую пропаганду, но все это неэффективно до тех пор, пока народ сам не одумается...то есть остается ждать...

С СССР та же ситуация...сколько в 20-30-х годах недовольно было (не мало, но все же мало, чтобы идеологию ту послать в прямую кишку), а к 80-м народ сам осознал, что та чушь, в которой они обитали - чушь...и как видите, сейчас в стране коммунисты - пенсионеры и 2-3 сотни молодых...умер он в нашей стране, по крайней мере на время...

 
guard_9Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:18 | Сообщение # 10
Свой уже
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
у меня прадедушка всю жизнь говорил "Сталина на вас не хватает" как раз по этому же поводу.. народ распустился...
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:25 | Сообщение # 11
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
А как ни крути порядку тогда было больше...а материальные блага - не они важны
 
guard_9Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:28 | Сообщение # 12
Свой уже
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
они важны, но в меньшей степени
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:37 | Сообщение # 13
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
пища и кров не канают...имеется ввиду необязательные блага - электричество и т.п.
 
guard_9Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:44 | Сообщение # 14
Свой уже
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
если так рассуждать, то это конечно да... но сейчас мало кто откажется от этих удобств в обмен высоким моральным устоям
 
AlexZanderДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:45 | Сообщение # 15
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Я откажусь...и еще спасибо скажу....
 
Форум » Обсуждения » Интересы » Низкая нравственность (или по-простому, улыбаемся над пороками общества)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024