Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: возраст
Всего ответов: 71




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 26.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
"Объявление" от 27.02.2010 - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Обсуждение новостей » "Объявление" от 27.02.2010 (обсуждаем!)
"Объявление" от 27.02.2010
jsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
В связи с нарушением этики поведения на форуме (публикация спам-сообщений, не имеющих содержательной информации кроме ссылок на ресурс, не имеющий отношения к работе клуба) пользователи Андрей, Mad_Max, Cap переведены в режим Read only, т.е. "только чтение", без возможности отвечать и оставлять комментарии.
 
VaerlogaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 17
Свой уже
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Блин, вот недавно же заходил в поисках развлечений. Зато теперь совсем-совсем недавно тут были ад, война клубов, аватары-из-фалаута и прочие весенние обострения.

Все это на самом деле было бы веселее, но подкачал масштаб представления - проживающие на одной лестничной клетке воины отправляются на интернет-ристалище, чтобы выяснить, кто же сегодня дежурный по подъезду. От таких спектаклей мне груснявки и страшно представить, как это выглядит из какого-нибудь Ебурга.

!!!НО ЗАТО!!!

Джеб: логотип клуба ника похож на стринги (UPD:танга) с крылышками.

Хуяк: интеллектуальные игры на сайте ники обозваны IQ Games. Mind games или в крайнем случае brain games, епонаматькогдажевывозьметесловарьвруки!

Апперкот: На форуме у ники некто Deidara с разбега и без прелиминариев предлагает "познакомить вас с такой настолкой как MTG".

ПОЗНАКОМЬСЯ С MTG
@
НА САЙТЕ "НИКА-НТ"

Бле, пацаны, вы в курсе, какой год на дворе вообще? Я уже под стулом, только не в лицо!

Сообщение отредактировал Vaerloga - Воскресенье, 28.02.2010, 22:08
 
AberforthДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:51 | Сообщение # 18
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Vaerloga)
От таких спектаклей мне груснявки и страшно представить, как это выглядит из какого-нибудь Ебурга.

А как вам такое с сайта клубники:
"в который раз распахнул свои двери для молодых интеллектуалов. Вновь на ступенях дворца раздались сотни и тысячи уверенных шагов, вновь ласкала слух классическая музыка и рок-композиции, вновь настала пора очередного, шестого тура Молодежного кубка мира."

Мне кажется, это эпик, только ребята явно не отдают себе отчет в том, что слог 70-ых нынче не в моде.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
Axis17Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:03 | Сообщение # 19
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Ой сколько критики, прям слух ласкает smile
До первого марта осталось меньше часа, держите себя в руках biggrin
 
VaerlogaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:24 | Сообщение # 20
Свой уже
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Aberforth)
А как вам такое с сайта клубники:

Аааа, там же все на цитаты можно разбирать:

все сильнее накаляются сердца и умы команд

а иногда и завидовать некоторым командам, предложившим единственную правильную версию ответа ВЕДУЩИЙ ПОЧЕМУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН ТЫ С КАКОГО РАЙЕНА!!11

И тут же рядом осторожно, модерн:

Есть предположение, что тот гербарий, который, возможно, служит данному автору закладками в древних энциклопедиях для поиска информации для вопросов, непосредственно влиял при написании вопросов ввиду нецелевого использования сушеных растений.

Что?

Quote (Axis17)
й сколько критики, прям слух ласкает smile

Вань, я не знаю, чо тебе там ласкает слух, но мы в Интернете. Гипертекстовом. Забери траву у Андрея и сам уже завязывай.

 
AberforthДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:28 | Сообщение # 21
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Спешу сообщить, что зафрендить меня можно здесь biggrin biggrin biggrin

Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)


Сообщение отредактировал Aberforth - Воскресенье, 28.02.2010, 23:30
 
Axis17Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:34 | Сообщение # 22
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Илья, а я вслух читаю biggrin
Купи себе свою траву, не зарься на чужую)
 
VaerlogaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:44 | Сообщение # 23
Свой уже
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Axis17)

Купи себе свою траву, не зарься на чужую)

Спешу заметить, что я нищеброд, и передо мной раньше часто стояла дилемма: трава или безлимитный интернет angry . Но теперь появился сайт "Ники-НТ", и проблема решена! biggrin

Сообщение отредактировал Vaerloga - Воскресенье, 28.02.2010, 23:44
 
AberforthДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:01 | Сообщение # 24
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Мирянин жаловался суфию на засилье нечестивых людей.
— Всю жизнь я страдаю от людской злобы и нечестия, — сетовал он. — Тот-то упрекнул меня и несправедливо осудил, тот-то подвёл меня в деле, тот-то обманул меня, тот-то не поделился со мной прибылью…
Жалобы лились нескончаемым потоком. Суфий молчал, не прерывая его. Наконец тот замолк, спросив напоследок: «Что же мне делать?»
— Не уподобляться глупцам, замечающим только ошибки, промахи и зло в людях, с которыми они живут и общаются, — ответил суфий. — Эти неразумные не обращают внимания на достоинства людей. Они похожи на мух, липнущих к язвам тела.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
MadMaxДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Read only
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за мудрые слова! В них действительно есть, над чем задуматься. Какая глубина мысли. Какая правильная мораль сцены!
После таких слов действительно не хочется уподобляться обитателям этого форума, придирающимся к стилю и слогу и пытающимися троллить уже забаненных пользователей.


 
VaerlogaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:08 | Сообщение # 26
Свой уже
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
У вас на сайте рубрикация сменилась, кажется. Это по поводу придирок.

Но раз уж вы все еще набегаете сюда и даже додумались зарегистрировать мульта, скажите мне пожалуйста вот что. Зачем ссориться, сегрегироваться, плодить новые клубы, если получаются все равно те же яйца, только в профиль и чуть потухлее?

UPD: http://www.nika-nt.ru/forum/viewforum.php?f=10

Бггг, какие же вы смешные по весне.

Сообщение отредактировал Vaerloga - Понедельник, 01.03.2010, 13:25
 
AtamДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vaerloga)
Зачем ссориться

А кто начал то? Ну зарегили новый клуб, лично тебе от того хуже? Или Жене? Или даже Толе? Срач пошел после объявления об "остром конфликте". Причем ни о сути конфликта , ни о том какое отношение конфликт имеет к клубу Герб совы, членом которого к слову является и Андрей тоже, ни сказано ни слова.
Нарушаем-с biggrin
 
AberforthДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:25 | Сообщение # 28
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (Atam)
Ну зарегили новый клуб, лично тебе от того хуже? Или Жене? Или даже Толе?

Я далек от того, чтобы считать людей, подписавшихся за новый клуб, такими уж недальновидными. Люди это делали с какой-то целью. Эта цель, по всей вероятности, не могла быть реализована в рамках имеющегося клуба, иначе не было бы смысла весь огород городить. Таким образом, для меня вопрос формулируется с точностью до наоборот - _зачем_ было делать еще один клуб? Чем не устраивал имеющийся? Судя по тому, что члены "клубники" не заявляли о выходе из "Герба совы", в котором состоят уже не первый год, их все еще что-то держит.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
jsДата: Вторник, 02.03.2010, 08:09 | Сообщение # 29
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Atam)
А кто начал то? Ну зарегили новый клуб, лично тебе от того хуже? Или Жене? Или даже Толе? Срач пошел после объявления об "остром конфликте". Причем ни о сути конфликта , ни о том какое отношение конфликт имеет к клубу Герб совы, членом которого к слову является и Андрей тоже, ни сказано ни слова.

Действительно. Кто же начал?
Когда был создан клуб"НИКА"? 13.01.2010
Когда был создан сайт "НИКА"? 15.01.2010 от Ad была первая публикация.
И что? Начался срач? Нет.
Хорошо, вы скажете - никто не знал.
Первый пиар сайт получил с публикации в ЖЖ http://anatolle.livejournal.com 12 February 2010 И что? Кто-то начал ругаться, запрещать.
Снова нет!

А когда же?
17.02.2010 Публикация объявления о платном школьном турнире по свояку, проводимом Клубом "НИКА".
Все замечательно, но предложение конкурентное, т.к. я провожу то же, правда бесплатно и без широкого освещения. Объявление я отключил.
Потом у меня была неделя на размышление и Андрей начал требовать вернуть его вклад в раскрутку сайта и развитие клуба в виде размещения ссылок на его сайт и публикации в новостной ленте его объявлений.
Я отказался, но обещал подумать и обсудить предложение с определяющими политику клуба людьми.
Подумал, поговорил и 27.02.2010 дал официальный ответ. Чего от меня и требовали, между прочим.
Не будь этих настойчивых требований я бы и не стал заморачиваться.

Quote (Atam)
Нарушаем-с
Нарушение - это троллинг, офтопик, оскорбления, а не публикация ссылок...
Когда же вы это поймете?

Что имеем в итоге - эпический черный пиар сайта "НИКА".
У вас возросла посещаемость? Можно не отвечать, все видно.
Так какие претензии? Я вернул "долг" в точности той же технологией, с помощью которой Андрей "раскручивал" сайт "Герба совы".
Теперь о клубе и о сайте "НИКА" знают все заинтересованные лица.
Работайте! Красиво, успешно и все у вас будет. И блэк-джек, и ...

 
arsilnikДата: Вторник, 02.03.2010, 10:52 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
я правильно понял, что в Нижнем Тагиле сейчас в три раза больше клубов, чем в Екатеринбурге? А среднее количество клубов на душу играющего населения - в пятнадцать?
 
Форум » Новости » Обсуждение новостей » "Объявление" от 27.02.2010 (обсуждаем!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024