Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: образование
Всего ответов: 66




Герб совы ORK-CLUB

Пятница, 19.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
"Объявление" от 27.02.2010 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Обсуждение новостей » "Объявление" от 27.02.2010 (обсуждаем!)
"Объявление" от 27.02.2010
Mad_MaxДата: Суббота, 27.02.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Read only
Сообщений: 5
Статус: Offline
Раз уж комментарии к новости оставлять нельзя, думаю, ее можно обсудить и здесь, пока все не исправят.
Сама новость:

"От лица администрации сайта и учредителей Нижнетагильского интеллектуального клуба "Герб совы" я бы хотел выразить искреннюю радость, что ЧГК-сообщество нашего города пополнилось новым клубом, а медиа-пространство новым сайтом, посвященным популяризации интеллектуального досуга.
Это на самом деле замечательно!

Но к сожалению, в связи с острым конфликтом учредителей клуба "Герб совы" и клуба "НИКА", созданного в январе 2010, было принято решение отказаться от сотрудничества с клубом "НИКА". А также не публиковать на нашем сайте никаких ссылок на сайт клуба "НИКА"."

Насколько я понимаю, ссылки типа этой: http://www.nika-nt.ru/ - писать теперь на сайте нельзя... Жаль, ведь мне так хотелось это делать cry




Сообщение отредактировал Mad_Max - Суббота, 27.02.2010, 20:56
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:18 | Сообщение # 2
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Нет, ты что! cry Этого делать нельзя! Вдруг у администратора этого ресурса острый конфликт приведет тогда в организме к непоправимым последствиям?! Вдруг будет интеллектуальный метеоризм? А если разовьется синдром АБЧ? А там недалеко и до острой мозговой недостаточности!...

Поэтому ни в коем случае нельзя допустить таких вот (http://www.nika-nt.ru/ ) ссылок!

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.02.2010, 01:20
 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет, народ! Как у вас тут интересно. smile Что за шум, а драки нет? В чем суть конфликта?
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:39 | Сообщение # 4
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
Да мы сами в непонятках! На глагне сайта админ разместил объявление об одном из своих симптомах - "острый конфликт". При этом больной отказался от консилиума сочувствующих, отключив каменты. Вот, стараемся помочь на форуме, задаем наводящие вопросы.
Есть легкое подозрение, что причина его болезни - http://www.nika-nt.ru/
Но вслух низя про нее говорить, а то он психует.


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.02.2010, 01:40
 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну что тут сказать - админ сайта он и в Африке админ. Наверное ему виднее как вести информационную политику? smile А клуб "Ника" это что такое? И какое отношение он имеет к этому сайту? Тут ведь вроде "Герб совы"? Или я что-то не понимаю? smile
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:52 | Сообщение # 6
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
[quote=NataCat]Ну что тут сказать - админ сайта он и в Африке админ.[/quote]
Классное обоснование! Можно по аналогии наклепать "Гитлер - он и в Африке Гитлер, фимозник - он и в Африке фимозник" и т. д. Главное, все объясняет.

[quote=NataCat]Наверное ему виднее как вести информационную политику?[/quote]
Наверное, при позиционировании какого-либо ресурса как официального сайта чего-либо, такого рода вещи решает не только один человек. Но если один - он должен предусмотреть, видимо, все последствия.

[quote=NataCat]А клуб "Ника" это что такое?[/quote]
тссс! ну говорили же, низя!!! Низя про http://www.nika-nt.ru/ ни слова!

[quote=NataCat]И какое отношение он имеет к этому сайту?[/quote]
Дак никакого! вот и выясняем, что сподобило админа этого ресурса вести такую умную "информационную политику", размещая такие объявы. Может, он хотел вместо "Клуб интеллектуальных, ролевых и стратегических игр" написать "мопед?

[quote=NataCat]Тут ведь вроде "Герб совы"?[/quote]
Тссс, на самом деле есть подозрение, что уже "АнтиНИКА", но тссс.

[quote=NataCat]Или я что-то не понимаю? [/quote]
Не вы одна smile

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.02.2010, 01:53
 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:10 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Классное обоснование, говорите? Да, я отличаюсь умом и сообразительностью. smile Неужели админ принял такое волюнтаристкое решение и опубликовал объявление без согласования с руководством клуба? Ай-ай smile А в чем отличие клуба "Ника" и "Герб совы"?
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:20 | Сообщение # 8
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
[quote=NataCat]Неужели админ принял такое волюнтаристкое решение и опубликовал объявление без согласования с руководством клуба? Ай-ай [/quote]
Вы не поверите, он же считает еще себя и руководителем, разве не обратили внимание на подпись его объявы? Да, возможно в истории болезни где-то и зафиксирован сей прискорбный факт, но тогда как он может выступать от лица "учредителей", его избравших? Как минимум 1\3 этих учредителей в легком офигивании от того, что от их лица вещает админ в тяжелой стадии острого конфликта.

[quote=NataCat]А в чем отличие клуба "Ника" и "Герб совы"? [/quote]
В первом никто не запрещает ссылаться на второй, а во втором на первый, как вы уже могли заметить - запрещено.

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.02.2010, 02:21
 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
1/3 это кто? Вы? smile Но в таком случае зачем еще один клуб? И что нужно от старого? smile Неужели банальная реклама и PR? smile
Информационная политика вашего клуба мне теперь ясна. В чем же отличие в деятельности? smile
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:38 | Сообщение # 10
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
[quote=NataCat]1/3 это кто? Вы?[/quote]
hands

[quote=NataCat]Но в таком случае зачем еще один клуб?[/quote]
Для того чтобы испытать "радость, что ЧГК-сообщество нашего города пополнилось новым клубом, а медиа-пространство новым сайтом, посвященным популяризации интеллектуального досуга.
Это на самом деле замечательно!" (с) Прокисший сок (я всуе лишних названий и имен не пишу, ибо мало ли...)

[quote=NataCat]И что нужно от старого?[/quote]
А вы когда послушаете пластинку своей группы, ее выбрасываете тут же и начинаете слушать исключительно новую? Попробуйте включить заявленную сообразительность.

[quote=NataCat]Информационная политика вашего клуба мне теперь ясна. [/quote]
Какого из?

[quote=NataCat]В чем же отличие в деятельности? smile[/quote]
Я рискну привести еще раз в качестве ответа: http://www.nika-nt.ru/

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 28.02.2010, 02:39
 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:47 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я же тут общаюсь с Вами, а не с ненавистным Вам админом. Неужели у Вас настолько сходные позиции, что мне в ответ цитаты? smile
Пластинки? Давно уже не слушала. smile Но я так предполагаю, что рано или поздно пластинку перестают слушать. А тут еще и новое увлечение. smile
Так я была уже и на вашем сайте. Но, как мне кажется, существенных различий нет.
Да, кстати, что это такое спортивное "Что? Где? Когда?". Ни тут, ни у вас не нашла как играть. smile Много народу играет в Тагиле? Какие успехи? Кто лучше всех? smile
 
АндрейДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:57 | Сообщение # 12
Аффтор
Группа: Read only
Сообщений: 231
Статус: Offline
[quote=NataCat]ненавистным Вам админом.[/quote]
Да что вы, б-г с вами! Как можно ненавидеть живое существо? Вы что!

[quote=NataCat]Неужели у Вас настолько сходные позиции, что мне в ответ цитаты?[/quote]
Нет, это одна из возможностей ответа на настойчивые глуповатые вопросы smile

[quote=NataCat]Пластинки? Давно уже не слушала.[/quote]
Пластинками называют еще альбомы групп или исполнителей.

[quote=NataCat]такое спортивное "Что? Где? Когда?".[/quote]
http://www.nika-nt.ru/docs/sport-chgk/

[quote=NataCat]Много народу играет в Тагиле? Какие успехи? Кто лучше всех? smile[/quote]
Обсудить можно здесь smile
http://www.nika-nt.ru/forum

 
NataCatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:08 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ненавидеть? Да легко! smile

Ну что же? Значит мои вопросы кажутся глуповатыми? Замечательно. Очень вежливо с Вашей стороны.

А на счет правил описания, спасибо, ознакомилась. Обсудить результаты Тагила, как мне кажется лучше тут (посещаемость выше).

 
Mad_MaxДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:31 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Read only
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тут неудобно обсуждать. На этом сайте даже нет никаких сводных таблиц, результаты не публикуются почти никогда, а если и публикуются, то крайне некрасиво и вообще уродливо.
На сайте клуба "Ника", например, те же результаты МКМ представлены очень наглядно. Вот, ознакомьтесь:
http://www.nika-nt.ru/1-6turs-mkm/


 
AberforthДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огого!! Тролли на выпасе! wink
Новый форумный срачег - это всегда так эпично!
Пишите больше новых лулзов - возможно, тогда вас кто-то и заметит.


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
Форум » Новости » Обсуждение новостей » "Объявление" от 27.02.2010 (обсуждаем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024