Наш опрос

Кто ты, наш посетитель: сфера Вашей деятельности
Всего ответов: 58




Герб совы ORK-CLUB

Суббота, 27.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Нижнетагильский Интеллектуальный Клуб ЮНЕСКО "Герб совы"
Главная | Регистрация | Вход
Тагильский Дозор прошел. Ну и как? - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: js  
Форум » Технический раздел » Старые темы » Тагильский Дозор прошел. Ну и как? (Пишите отзывы об игре, что понравилось, что нет.)
Тагильский Дозор прошел. Ну и как?
AberforthДата: Вторник, 23.10.2007, 10:16 | Сообщение # 46
Отец-основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 490
Статус: Offline
Quote (SwoRD)
Мастера не регулировали выход светлых или темных: они лишь хотели, чтобы люди задумались над тем, кем они хотят, действительно, быть. Что для них важно...

В общем, это диагноз многих, или почти всех ролевок.
В темный блок хотят многие, темный блок побеждает...
Проблема в том, что стимуляционное поле не создано или не работает.
Это не недостаток данной конкретной игры, это общая проблематика.
Хочется просветления. А люди не хотят думать. И дружно шагают во Тьму. Тьма легче, быстрее, привлекательнее. Она харизматичнее.
А просветления так хочется...


Ничто не мешает Добру побеждать также часто, как Злу.
Торжество чего угодно - дело организации.
(Курт Воннегут)
 
SwoRDДата: Вторник, 23.10.2007, 12:02 | Сообщение # 47
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Полностью согласен. Но невозможно насильно заставить выйти человека светлым: единственный дважды менявший цвет - Коля Шпортенко...

Not for blood but for honor
 
МаковеяДата: Вторник, 23.10.2007, 20:50 | Сообщение # 48
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (SwoRD)
единственный дважды менявший цвет - Коля Шпортенко

И несмотря на это я всё равно его защищала. smile
 
DaraДата: Вторник, 23.10.2007, 23:41 | Сообщение # 49
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Отчет Главы Бюро Инквизиции города Екатеринбурга.

Часть первая: http://kementary.livejournal.com/367586.html
Часть вторая: http://kementary.livejournal.com/367863.html

Отзывы и комменты приветствуются =)


Нонус Прокатус Ультима!
 
МаковеяДата: Среда, 24.10.2007, 00:53 | Сообщение # 50
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
О, мой бедный живот! Я его чуть не надорвала! biggrin
 
SwoRDДата: Среда, 24.10.2007, 18:25 | Сообщение # 51
Организатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Йа плакаль

Not for blood but for honor
 
Hide-Her-HeartДата: Среда, 24.10.2007, 22:18 | Сообщение # 52
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (Dara)
Отчет Главы Бюро Инквизиции города Екатеринбурга.

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Спасибо за отчет. Было любопытно прочитать историю с точки зрения Инквизиции. Отлично написано... Особенно драматический момент развоплощения Совиной Головы:

"В комнате стало очень-очень тихо, Безымянный застыл на месте и напряженно прислушивался к чему-то далёкому. Вдруг он в отчаянии опустил руки:
- Не вышло! Представляете, я не смог использовать Зов!!
- Не получилось? – робко переспросил Верр.
- Да! – голос Безымянного сорвался, он сел в кресло, помолчал пару минут, а потом утомленно сказал: - Я слишком стар. Я не могу и не хочу более участвовать в этих играх. Я ухожу. Прощайте, госпожа Инквизитор. – Он начал таять, истончаться прямо на глазах, уходя в Сумрак.
- Грандмейстер… - растерянно прошептала Инквизитор.
- Обыщите комнату… - раздался еле слышный голос развоплощающегося Иного. Один из самых грандиозных и старейших магов средневековой Европы, Людвиг Иероним Мария Кюхбауэр, носивший в разное время такие имена, как Дункель, Оливер Розендорфер и Кармадон – Совиная Голова, добровольно развоплотился только потому, что не смог воспользоваться Зовом, дабы побеседовать с мелкой сошкой из Дневного Дозора!"

Я чуть слезу не пустила, честное слово...

P.S А Оберону, на мой взляд, повезло, что на момент Трибунала он был вампиром, а не оборотнем)))) А то бы не он ел моль, она его))))


Все неприятности происходят либо от недостатка информации, либо от ее утечки (Шеллар III)

Сообщение отредактировал Hide-Her-Heart - Среда, 24.10.2007, 22:36
 
DaraДата: Среда, 24.10.2007, 22:23 | Сообщение # 53
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Это было страшно, да...

Спасибо за отзыв и игру.


Нонус Прокатус Ультима!
 
jsДата: Четверг, 25.10.2007, 17:51 | Сообщение # 54
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
"- Обыщите комнату… - раздался еле слышный голос развоплощающегося Иного. Один из самых грандиозных и старейших магов средневековой Европы, Людвиг Иероним Мария Кюхбауэр, носивший в разное время такие имена, как Дункель, Оливер Розендорфер и Кармадон – Совиная Голова, добровольно развоплотился только потому, что не смог воспользоваться... "

Dara - это супер. Так я себе это и представлял... biggrin

 
DaraДата: Четверг, 25.10.2007, 17:53 | Сообщение # 55
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
"Это" - что? :)))

ps а Dara - да, это супер, только не все понимают :))


Нонус Прокатус Ультима!
 
НэйрелДата: Четверг, 25.10.2007, 20:55 | Сообщение # 56
УчастнеГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не смог прямо счас, к сожалению, оставить ответ прямо на ЖЖ ибо, как оказалось, напрочь забыл от него пароль. Это - восстановимо, а комментарий - классный. Мне понравилось. Еще раз пожалел, что не смог играть с вами в воскресенье в виду необходимости оказать помощь родным в определенных занятиях. И пусть хоть какая-то собака (из тех, кто знает) вякнет, в каких.

Мы легких путей не ищем!
А трудными не ходим...
 
МаковеяДата: Четверг, 25.10.2007, 21:17 | Сообщение # 57
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Нэйрел)
И пусть хоть какая-то собака (из тех, кто знает) вякнет, в каких.

Это что, типа мне? happy

 
jsДата: Четверг, 25.10.2007, 23:20 | Сообщение # 58
Вождь
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Статус: Offline
Ой, прямо сикретные занятия.....
Готовили жаркое из человеческих младенцев? biggrin
Или пили кровь девственниц? biggrin biggrin
Ты чего, Нейрел, еще комплексуешь перед житейскими мелочами?
 
DaraДата: Пятница, 26.10.2007, 09:35 | Сообщение # 59
Творец
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Уважаемый Андрей, скажите одну единственную вещь: как Вы можете судить обо мне, ни разу не видя меня, не играя со мной, не зная меня в принципе и практически прочитав только отчет персонажа, а не игрока?

UPD По поводу поттерофилии, раз уж она так многих раздражает. Знаете, в чем секрет? Притягателен в первую очередь не сам ГП, а мир по ГП, создаваемый на Хогвартских Сезонах. Мастерская группа ХС работает настолько качественно, что с ними пока что не может сравниться никто. Я доступно объясняю? Или надо делать сноски с развернутыми комментариями, потому что намеков и записей между строк Вы определенно не понимаете или сознательно не видите. Делаю сей вывод на основании Ваших "двух штрихов" к игре.


Нонус Прокатус Ультима!

Сообщение отредактировал Dara - Пятница, 26.10.2007, 14:44
 
МаковеяДата: Пятница, 26.10.2007, 22:13 | Сообщение # 60
Аффтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ребята, давайте всё же не ссориться. Есть и правда в словах Андрея. Согласна, форма не ахти какая корректная (хотя всё же достаточно корректная), но, может, стоит обратить внимание на СУТЬ его высказывания?
В первую очередь Дара, потому что вы не знакомы, но и ты, Женя, не обижатесь на Андрея. Люди разные бывают.
Андрей, а можно ещё чуть покорректнее выражаться? Я понимаю МЫСЛЬ, заложенную в твой пост, но форма, форма, Андрюш... Ну мы же не неандертальцы... Я понимаю, что бывают люди, не понимающие нормального языка, но здесь, я тебя уверяю, публика совершенно другая. Ты действительно не знаком с Дарой, поэтому я считаю наезды на неё неправильными. Это потрясающий человек, зря ты так. Хотя я очень ценю то, что ты выразился ГОРАЗДО мягче, чем выражаешься в своём ЖЖ иногда. Спасибо. Но подумай. Не стоит восстанавливать людей против себя. Они могут поступать ЧУДОВИЩНО неправильно, но они также достойны уважения - ведь они такие же люди, как и ты. И ты когда-то поступаешь неправильно. Хотел бы ты, чтобы тебе говорили грубо?
 
Форум » Технический раздел » Старые темы » Тагильский Дозор прошел. Ну и как? (Пишите отзывы об игре, что понравилось, что нет.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024